LuckyPatcher | v.5.6.8 | 201500 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2015

Версия программы: 5.6.8

Платформа: Android 1.6+

Язык интерфейса: Русский

Лицензионные условия: Не требуется (вылечено)

Размер .torrent: 4.6 MB

LuckyPatcher - это специальная программа, с помощью которой можно отключать проверку лицензии в программах, установленных на устройствах пользователей. Как же работает данный патчер? После инсталляции LuckyPatcher сканирует устройство, на которое был установлен, находит все размещенные на нем программы и сортирует их. Такая сортировка нужна, чтобы точно определить, какие программы подходят для патча, а какие не подходят. Таким образом, приложения, в которых патч может быть полезен размещаются в начале списка.

А дальше уже дело за пользователем. Если пользователь решит применить патч к предложенным программам, и только в том случае, если он сработает, пользователь будет иметь полностью зарегистрированные программы. Для чего это нужно и в чем вообще суть патчера? Все очень просто. Некоторые программы и игры наделены стандартным кодом взаимодействия с Google Market, но в то же время имеют достаточно сильные инструменты, которые защищают программу от изменения. Но на глаз такую защиту вряд ли можно определить, именно для этого и используют LuckyPatcher. Уже после первого сканирования он определит, какие программы поддадутся его обработке, а какие останутся вне зоны действия.

С ПОМОЩЬЮ ЛОМАНОГО GOOGLE PLAY НЕЛЬЗЯ БЕСПЛАТНО СКАЧИВАТЬ И ОБНОВЛЯТЬ ПЛАТНЫЕ ИГРЫ ИЛИ ПРИЛОЖЕНИЯ, А ТАКЖЕ НЕЛЬЗЯ БЕСПЛАТНО ПРОИГРЫВАТЬ ФИЛЬМЫ И МУЗЫКУ!

ОБЩАЯ СПРАВКА ПО ПРОГРАММЕ
Результаты работы патча НЕ сохраняются с помощью Titanium Backup и любыми другими бэкаперами.
Для положительного эффекта патчей необходим установленный GooglePlay (Google market) с введенным в него действующим аккаунтом и включенный интернет при первом запуске приложения-цели.
Для обхода защит от Lucky Patcher по PackageName ставим - версию с изменённым именем пакета (для установки необходимо удалить системное приложение com.android.protips (Руководство пользователя Android))
Для тех у кого не получается поставить самому модифицированный GooglePlay - ставим Google Installer.

1. Сначала скачиваем программу (файл Apk).
2. Для установки приложения, разрешить "Неизвестные источники"...(поставь галочку)

3. Далее устанавливаем программу, как обыкновенное приложение.

Скачать LuckyPatcher | v.5.6.8 | 2015 через торрент

Программа совместима с Android устройствами

4.6 MB

Как скачать файл через торрент



Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.