загрузка...

Undeleter (Android)

Автор: chopper от 22-01-2015

Undeleter (Android)

Платформа: Android
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Присутствует

Описание:

Сталкивались ли вы с такой ситуацией, когда удаляли на своем смартфоне файлы, а потом жалели что их нельзя восстановить? Теперь появилось решение этой проблемы - приложение Undeleter, которое работает на платформе Android. Оно позволяет восстанавливать файлы, вне зависимости от того, где вы их сохраняли, на внешней SD-карте или внутренней памяти гаджета.

 

По эффективности работы, Undeleter не уступает аналогичным программным продуктам, которые были созданы для стационарных или мобильных компьютеров. Это приложение способно восстанавливать более 1 000 расширений файлов. Но это приложение наделено не только способностью восстанавливать утраченные или стертые файлы, оно способно и уничтожать их. При этом, уничтоженные при помощи Undeleter файлы невозможно будет восстановить какими-либо программами.

 

К сожалению, вы можете столкнуться с невозможностью восстановления файлов. Это связано с особенностями работы операционной системы вашего смарта и зависит от того, насколько часто вы сохраняете новые картинки или музыку на своем мобильном телефоне. Помните, что чем больший промежуток времени прошел с момента удаления вами какого-либо файла, тем меньше вероятность его восстановления. Исходя из опыта пользования этим приложением, многими пользователями отмечается тот факт, что если Undeleter не помог в восстановлении файла, то и другие компьютерные программы не способны его сделать его вновь доступным.

 


Скачать Undeleter (Android)

Скачать Файлundeleter-byvshijj-undelete-for-root-users.zipСкачать программу4,651 Кб
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.