» » Quick Boot – кнопка на рабочий стол выключения / перезагрузки (Root)
загрузка...

Quick Boot – кнопка на рабочий стол выключения / перезагрузки (Root)

Автор: chopper от 23-02-2015

Quick Boot – кнопка на рабочий стол выключения / перезагрузки (Root)

Платформа: Android

Описание:

Умелый пользователь Android не боящийся ставить эксперименты с различными прошивками, предназначенными для своих смартфонов и планшетов, в курсе о популярной вспомогательной функции этих прошивок - развернутом Power меню.

 

Данное меню, появляющееся на устройствах при включении кнопки питания, вследствие чего не только выключается или перезагружается планшет или смартфон, но можно загрузить альтернативное рекавери либо включить загрузочный режим (Bootloader). Как же поступить тем, кто хочет иметь аналогичные дополнительные возможности без перепрошивки?

 

Хочу поведать вам о вспомогательном приложении Quick Boot, предназначенном для тех, кто обрел Root права на своем гаджете, кто не рискует, не желает или не хочет производить замену заводской прошивки на альтернативную (кастомную). Суть приложения проста: после установки, вы выносите значок Quick Boot на рабочий стол, в конечном счете, получаете виртуальную клавишу питания вашего гаджета с развернутыми функциями, включив которую высвечивается меню.

 


Скачать Quick Boot – кнопка на рабочий стол выключения / перезагрузки (Root)

Скачать Файлquick-boot.rarСкачать программу29 Кб
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.