» » GPS Waypoints Navigator 8.52
загрузка...

GPS Waypoints Navigator 8.52

Автор: chopper от 26-02-2015

GPS Waypoints Navigator 8.52

Версия: 8.52
Платформа: Android
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Не требуется

Описание:

Waypoints, будучи GPS-навигатором, являет собой обширный пакет незаменимых для любого владельца автомобиля опций. Но не только за рулем можно оценить его полезный функционал. Навигатор обладает несколькими видами навигационных компасов, способных выручить вас во время пешеходного вояжа по любому малознакомому городу. А детальные карты местностей дадут вам возможность менять план пути прямо по ходу движения.

 

Интерфейс приложения оформлен удобно – карта синхронно отображается на экране, повторяя движения и повороты вашего следования. Компас функционирует в двух режимах – от GPS и на магнитной основе. Удобный вариант вы подберете сами. К слову, магнитный режим лучше включать в путешествиях по пещерам и подземным станциям метро. Опция морской навигации порадует любителей водных путешествий. С помощью нее можно смело направляться в открытое море на своей яхте.

 

Полезная функция отображения оставшегося до конечного пункта времени поможет лучше планировать свое мероприятие. Сильной стороной навигатора можно также назвать наличие голосового поиска места прибытия. Как именно вы используете Waypoints, зависит от вас – здесь можно установить автомобильный маршрут, поездку на общественном транспорте или поход пешком. Нужные карты всегда можно выкачать из интернета. Фишек у навигатора много, нужно только начать пользоваться.

 


Скачать GPS Waypoints Navigator 8.52

Скачать ФайлGPS_Waypoints_Navigator_8.52.apkСкачать программу11,721 Кб

Скриншоты к GPS Waypoints Navigator 8.52

Скриншоты к GPS Waypoints Navigator 8.52Скриншоты к GPS Waypoints Navigator 8.52Скриншоты к GPS Waypoints Navigator 8.52Скриншоты к GPS Waypoints Navigator 8.52
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.