» » Microsoft Keyboard for Excel 1.0 (Андроид)
загрузка...

Microsoft Keyboard for Excel 1.0 (Андроид)

Автор: chopper от 17-03-2015

Microsoft Keyboard for Excel 1.0 (Андроид)

Версия: 1.0
Платформа: Android

Описание:

Microsoft Keyboard for Excel — это новейшее из приложений, выпущенное подразделением Garage компании Microsoft, которое специализируется на выпуске специальных проектов. Keyboard for Excel — это вид специальной клавиатуры, предназначенной для эксплуатации офисного приложения Microsoft Excel и разработанной только лишь для планшетников, работающих на основе операционной системы Android. Это приложение выпускалось для более скоростной и эффективной работы с данными в программе Excel.

 

Из основных функций программы можно отметить оптимизированную раскладку клавиатуры, десяти цифровые блоки клавиш, которые осуществляют наиболее быстрый ввод чисел. Вместе с тем имеется основная клавиша Tab, предназначенная для осуществления навигации в столбцах.

Текущим ограничением Microsoft Keyboard for Excel является экспериментальность этой клавиатура, поддерживающей исключительно символы на английском языке. Также отсутствует автоматическая корректировка и жесты ввода.

 


Скачать Microsoft Keyboard for Excel 1.0 (Андроид)

Скачать Файлmicrosoft.keyboardforexcel-1.0-1-minapi14.apkСкачать программу96 Кб

Скриншоты к Microsoft Keyboard for Excel 1.0 (Андроид)

Скриншоты к Microsoft Keyboard for Excel 1.0 (Андроид)Скриншоты к Microsoft Keyboard for Excel 1.0 (Андроид)Скриншоты к Microsoft Keyboard for Excel 1.0 (Андроид)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.