» » Онлайн камеры видео наблюдения / Live Camera Viewer (2015) Android
загрузка...

Онлайн камеры видео наблюдения / Live Camera Viewer (2015) Android

Автор: chopper от 19-03-2015

Онлайн камеры видео наблюдения / Live Camera Viewer (2015) Android

Год выпуска: 2015
Версия: 1.3
Платформа: Android
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Не требуется

Описание:

Просматривайте с вашего Android гаджета (смартфона или планшета) информацию с веб-камер по всему свету. Вам доступно видео от порядка 11 000 общедоступных потоковых IP камер для видеонаблюдения и публично установленных, обеспечивающих безопасность, CCTV – камер в любом уголке планеты. У вас есть возможность обзора практически любой точки Земли при помощи нашего приложения для просмотра веб-камер (каждая камера добавляется по внутренним просьбам в приложении). Смотрите прямые трансляции с живых веб-камер стран всего мира. Огромное количество туристических маршрутов и идей для путешествия, которые вы можете найти и просмотреть!

 

Наше бесплатное приложение Live Camera Viewer предоставляет возможность планировать поездки или путешествия в ваш отпуск, на праздник или с семьей; более глубоко ознакомиться с обычаями, образом жизни различных государств; изучить их географию, экономику, логистику; наблюдать за животными (благодаря множеству онлайн-камер с ними, которыми мы располагаем); отыскать и осмотреть известное место в вашем городе – бар, ресторан, магазин, отель и т.д.; помимо этого, узнать новости, погоду или сведения о дорожном движении.

 


Скачать Онлайн камеры видео наблюдения / Live Camera Viewer (2015) Android

Скачать Торрентlivecameraviewer-1.3.apk.softtorrent.ru.torrentСкачать программу1,439 Кб

Скриншоты к Онлайн камеры видео наблюдения / Live Camera Viewer (2015) Android

Скриншоты к Онлайн камеры видео наблюдения / Live Camera Viewer (2015) AndroidСкриншоты к Онлайн камеры видео наблюдения / Live Camera Viewer (2015) AndroidСкриншоты к Онлайн камеры видео наблюдения / Live Camera Viewer (2015) Android
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.