» » DU Speed Booster 2.4.0 [Android]
загрузка...

DU Speed Booster 2.4.0 [Android]

Автор: chopper от 28-04-2015

DU Speed Booster 2.4.0 [Android]

Год выпуска: 2015
Версия: 2.4.0
Платформа: Android
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется

Описание:

DU Spееd Bооster является приложением для оптимизации, очистки системы Android с бесплатным антивирусом. Приложение способствует ускорению телефона на 60%,сделает удаление ненужных файлов с телефона, способствует увеличению места на карте SD.

 

Приложение оптимизирует работу телефон. Это выражается в сочетании в себе функций очистки задач, ускорения быстродействия, расширения памяти, анализа памяти, мощная антивирусная защита.

 

Для игр ускорение с оптимизацией. Интеллектуальное распознавание, плюс ручное добавление установленных игр, приложений. Объединение системных ресурсов для поддержания работы приложения, ускорения шутеров, плавной игры.

 

Делает высокую скорость приложений, игр Android! Для фоновых процессов есть очистка, существует принудительное завершение задач, отключение автозапуска приложений. Возможна блокировка мешающих приложений с целью увеличения памяти.

 


Скачать DU Speed Booster 2.4.0 [Android]

Скачать ФайлDU_Speed_Booster_2.4.0.apkСкачать программу8,875 Кб

Скриншоты к DU Speed Booster 2.4.0 [Android]

Скриншоты к DU Speed Booster 2.4.0 [Android]Скриншоты к DU Speed Booster 2.4.0 [Android]Скриншоты к DU Speed Booster 2.4.0 [Android]Скриншоты к DU Speed Booster 2.4.0 [Android]Скриншоты к DU Speed Booster 2.4.0 [Android]Скриншоты к DU Speed Booster 2.4.0 [Android]
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.