APK Downloader 2.1.5

Автор: galuk от 20-03-2016

APK Downloader 2.1.5

Версия: 2.1.5
Платформа: Android

Описание:

APK Downloader - это браузерное расширение для Google Chrome, позволяющее скачивать с сайта Google apk-файлы на ваш компьютер. Расширение достаточно удобное и в некоторых случаях полезное, но оно было удалено из Chrome Web Store (APK Downloader всё ещё доступен в магазине расширений Firefox).

В тех случаях, когда в Google Play одно приложение имеет несколько вариаций для разных устройств и версий Android, данное расширение будет скачивать именно тот apk, который предназначен для вашего устройства. Для этого необходимо указать e-mail и пароль от учётной записи Google, к которой привязано устройство, а также ID этого устройства, который можно узнать, скачав с Google Play любое приложение для определения ID или воспользоваться приложением, которое опубликовано в этой статье. Примечание: Расширение не будет скачивать платные приложения и те, что не поддерживаются вашим устройством!


Скачать APK Downloader 2.1.5

Скачать ФайлAPK_Downloader_2.1.5.zipСкачать программу52 Кб
Скачать ФайлDevice_ID_1.1.2.apkСкачать программу24 Кб

Скриншоты к APK Downloader 2.1.5

Скриншоты к APK Downloader 2.1.5

 

Скачать Steel Division: Normandy 44 | 2017 | РССкачать Сибирь 3 / Syberia 3 | 2017 | РССкачать Air Missions: HIND | 2017 | РС
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.