» » SD Maid Pro - System Cleaning Tool 4.2.3 Final (Android 4.1+)

SD Maid Pro - System Cleaning Tool 4.2.3 Final (Android 4.1+)

Автор: galuk от 24-05-2016

SD Maid Pro - System Cleaning Tool 4.2.3 Final (Android 4.1+)

Год выпуска: 2016
Версия: 4.2.3
Платформа: Android
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Присутствует

Описание:

Небольшое приложение для очистки карты памяти и памяти телефона от всякого системного мусора, который накапливается после удаления различных программ. SD Maid — многофункциональное программное решение для операционной системы Android, основное назначение которого заключается в удалении из системы временных файлов и различных "хвостов", оставленных удаленными программами.

Таким образом приложение позволяет освободить место на вашем смартфоне или планшете, при этом не удаляя никаких потенциально нужных данных. Количество освобождаемого программой дискового пространства будет напрямую зависеть от того, как много часто вы устанавливали и удаляли приложения до начала очистки. Разработчики SD Maid рекомендуют запускать программу хотя бы раз в пару недель.

Но, помимо функций "чистильщика", данная программа также может вполне заменить собой файловый менеджер. Она дает возможность комфортно работать с папками и файлами, выполнять копирование и вставку, удалять данные из памяти устройства, работать с несколькими панелями и так далее. Кроме того, в приложении имеется продвинутая поисковая система, позволяющая найти нужный файл за доли секунды. Не так давно в SD Maid также появилась возможность "замораживать" системные программы. "Замороженные" инструменты занимают гораздо меньше места и не отображаются в меню приложений Android, таким образом экономя не только дисковое пространство, но и место на рабочем столе.

Программа требует права Root.


Скачать SD Maid Pro - System Cleaning Tool 4.2.3 Final (Android 4.1+)

Скачать ФайлSD_Maid-v4.2.3.apkСкачать программу5,733 Кб

Скриншоты к SD Maid Pro - System Cleaning Tool 4.2.3 Final (Android 4.1+)

Скриншоты к SD Maid Pro - System Cleaning Tool 4.2.3 Final (Android 4.1+)Скриншоты к SD Maid Pro - System Cleaning Tool 4.2.3 Final (Android 4.1+)Скриншоты к SD Maid Pro - System Cleaning Tool 4.2.3 Final (Android 4.1+)

 

Скачать Steel Division: Normandy 44 | 2017 | РССкачать Сибирь 3 / Syberia 3 | 2017 | РССкачать Air Missions: HIND | 2017 | РС
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.