AutoCAD 2014: Реактивный старт! | Максим Федоров | 201400 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2014

Версия программы: Максим Федоров

Продолжительность: ~04:00:00

Язык интерфейса: Русский

Лицензионные условия: Не требуется

Размер .torrent: 842.2 MB

Описание:

Пошаговая система обучения в AutoCAD 2014. Только практические примеры и минимальный набор теории, необходимой для обучения. Вы научитесь создавать чертежи с нуля. Теперь вы сможете создавать сложные чертежи за кратчайшее время. Делать это максимально автоматизированно. И чем больше чертежей вы сделаете, тем быстрее будет происходить этот процесс. Когда собирается библиотека элементов, создание чертежа сводится в расположение этих элементов по листу.

Содержание
Вы научитесь создавать чертежи с нуля.
Теперь вы сможете создавать сложные чертежи за кратчайшее время. Делать это максимально автоматизированно. И чем больше чертежей вы сделаете, тем быстрее будет происходить этот процесс. Когда собирается библиотека элементов, создание чертежа сводится в расположение этих элементов по листу.

Новая работа, большая зарплата, карьера.
Вы сделаете сильный рывок в карьере. Если вы работаете на какой-то должности, то скорее всего пойдете на повышение. Если вы только начинаете карьеру, или ищите работу, то ваша кандидатура будет иметь явное преимущество. Либо вы можете уйти в свободное плаванье и заниматься собственными проектами. Как это делать мы так же расскажем в курсе.

Техники постоянного увеличения скорости и эффективности работы.
Этот пункт на мой взгяд один из самых важных. Вы получите знания того, как развиваться дальше. Причем это будут не абстрактные мысли, а четкий и конкретный план к действию.

Новый уровень понимания программы.
После обучения вы сможете взглянуть на AutoCAD по новому. Использовать его как мощнейший инструмент получения прибыли.

Скачать AutoCAD 2014: Реактивный старт! | Максим Федоров | 2014 через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)