[PC] Assassin’s Creed Syndicate | 2015 | PC00 комментариев

Год выпуска: 19 ноября 2015
Жанр: Action, Open world, Stealth, 3D
Язык интерфейса: Английский + Русский
Язык озвучки: Английский + Русский
Лекарство: Присутствует

Описание:

Лондон, 1868 год. Индустриальная революция, эпоха невероятных изобретений. Немыслимые ранее технологии меняют жизнь миллионов. Люди устремляются в Лондон, вдохновленные новыми возможностями, жаждущие стать частью нового мира, над которым будут не властны короли, императоры, политики и священники, мира, где деньги сравняют всех. Однако не все считают такой мир благом. Рабочие, приводящие в движение могучий локомотив Британской империи, немногим отличаются от рабов. В то время как другие пожинают плоды их труда, рабочие живут в бедности и умирают молодыми. Недовольные своим положением представители низших классов объединяются в банды, начиная борьбу за жизнь. И к этой борьбе присоединяются ассасины, готовые вновь разжечь давно тлеющий конфликт с теми, в чьих руках власть над Лондоном. Эта битва прокатится по всему городу, изменяя историю. Познакомьтесь с Джейкобом Фраем, ассасином, которому суждено с помощью своей сестры Иви изменить жизнь миллионов людей в новой игре Assassin’s Creed Синдикат. Подчините себе преступный мир и возглавьте его, чтобы освободить Лондон. Интриги, приключения, жестокие схватки – все это ждет вас в новой игре!

Вершите правосудие. Молодой импульсивный ассасин Джейкоб Фрай готов помочь всем, кто оказался беззащитным перед натиском прогресса и попал в беду. Освобождайте детей, принужденных к непосильному труду, похищайте ценные материалы у своих врагов... И пусть справедливость восторжествует.

Управляйте уличными бандами. Не стоит пытаться что-либо изменить в одиночку. Постройте настоящую подпольную империю - и у вас появятся верные союзники. Укрепляйте собственные позиции и устраняйте конкурентов - тамплиеры не должны контролировать денежные потоки.

Новая система боя. Сражения стали гораздо динамичнее и реалистичнее. Отражайте удары и атакуйте - удачные комбинации ваших действий не оставят врагам шансов.

Расширенный арсенал. Выбирайте снаряжение на свой вкус. Предпочитаете действовать незаметно? Взберитесь по канату и воспользуйтесь скрытым клинком. Хотите вступить в бой? Тогда вам пригодится кастет или кукри.

Новые средства передвижения. Передовая транспортная система сделает город по-настоящему живым. Преследуйте цель, разогнав кэб как следует, сражайтесь на крышах скоростных поездов и научитесь лавировать между лодками, скользящими по поверхности Темзы.

Детализированный открытый мир. Исследуйте Лондон, облик которого изменила промышленная революция. Познакомьтесь с узнаваемыми историческими фигурами - Чарльзом Дарвином, Чарльзом Диккенсом, королевой Викторией и многими другими.

ОС: Windows 7 и выше (только 64 бита)

Процессор: Intel Core i5 2400s @ 2.5 GHz / AMD FX 6350 @ 3.9 GHz и лучше

Память: 6 Гб

Видео: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon R9 270 или лучше

DirectX: 11

Место на диске: 62~63 Гб

 

Файлы для загрузки Assassin’s Creed Syndicate | 2015 | PC


Скачать Торрентassassins_creed_syndicate_r.g._catalyst.softtorrent.ru.torrentСкачать программу22.89 GB
Скачать Торрентnemos_assassins_creed_syndicate.softtorrent.ru.torrentСкачать программу32.46 GB
Скачать Торрентassassins.creed.syndicate.2015.steamrip.lp.softtorrent.ru.torrentСкачать программу49.23 GB
Скачать Торрентassassins_creed_-_syndicate_-_gold_edition_fitg.softtorrent.ru.torrentСкачать программу23.01 GB
Скачать Торрентassassin_s_creed_syndicate_by_xatab.softtorrent.ru.torrentСкачать программу30.91 GB
Скачать Торрентr.g._mechanics_assassins_creed_syndicate.softtorrent.ru.torrentСкачать программу20.83 GB

 

Медиаматериалы к игре Assassin’s Creed Syndicate | 2015 | PC


Скриншоты к Скриншоты к Скриншоты к

Оставить комментарий

Комментарии (0)