[PC] Tekken 7 | 2017 | xatab00 комментариев

Реклама 0+

Скачать

Быстрая загрузка

Загрузка...

Год/Дата Выпуска: 2017

Релиз: xatab

Разрядность Windows: Action, Sports

Язык интерфейса: Английский + Русский

Лицензионные условия: Не требуется (вылечено)

Размер .torrent: 35.71 GB

Каждый поединок – дело чести!

Любовь, месть, гордость... У всех свои причины вступить в бой. Наши ценности – вот то, что мы есть. Они делают нас людьми, невзирая на нашу силу и на нашу слабость. Не бывает дурных мотивов – есть лишь тот путь, что мы выбираем сами.

Узнайте, чем завершится история клана Мисима и выясните, что было причиной каждой схватки в этой войне. Вас ждут красивейшие сюжетные поединки и напряженные дуэли с соперниками и друзьями, которые станут еще острее с обновленной боевой системой.

ОС: Windows 7, Windows 8.1 или Windows 10 (64-битная)

Процессор: Intel Core i3-4160 @ 3.60GHz or equivalent

Оперативная память: 6 GB ОЗУ

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 2GB, GTX 750Ti 2GB, or equivalent

DirectX: Версии 11

Сеть: Широкополосное подключение к интернету

Место на диске: 60 GB

Звуковая карта: DirectX compatible soundcard or onboard chipset

Невероятно зрелищные поединки. Почти фотореалистичная графика и сногсшибательные визуальные эффекты – благодаря новейшей технологии Unreal Engine 4 долгожданный седьмой выпуск популярной линейки стал самой красивой игрой в серии TEKKEN.

Захватывающая история. Впечатляющие кинематографические ролики кропотливо иллюстрируют череду яростных сюжетных битв – история вражды клана Мисима раскрывается совершенно по-новому.

Более 30 персонажей на выбор. Среди трех с лишним десятка бойцов есть как ветераны, так и новички. И у каждого – огромный список приемов, открывающий игроку абсолютную свободу в выборе стиля ведения схватки.

Гость из серии Street Fighter – Акума. Персонаж знаменитого 2D-файтинга Street Fighter идеально вписан в три измерения Tekken и сохранил все свои фирменные приемы.

Совершенно новые механики и приемы. Классические поединки возвращаются – еще разнообразнее за счет новых механик. Приемы Rage Arts, Power Crushes и Rage Drives делают игру еще более захватывающей и доступной для новичков.

Финал кровавой истории клана Мисима. TEKKEN 7 станет последней главой в саге о клане Мисима, длящейся уже 20 лет. Станьте свидетелем того, как герои сводят старые счеты и сражаются за контроль над империей, не считаясь ни с чем и ни с кем…

За основу взят Steam-Rip от Haoose

Ничего не вырезано/ Ничего не перекодировано

Игровые архивы не вскрыты

Версия игры: 1.06

Разблокированы все DLC

Время установки 10 минут на HDD (Зависит от компьютера)
Repack от xatab

Скачать Tekken 7 | 2017 | xatab через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)