[PC] Train Sim World: CSX Heavy Haul | 2017 | Other's00 комментариев

Реклама 0+

Скачать

Быстрая загрузка

Загрузка...

Год/Дата Выпуска: 2017

Релиз: Other's

Разрядность Windows: Simulator (Train), 3D

Язык интерфейса: Мультиязычный + Русский

Лицензионные условия: Не требуется (вылечено)

Размер .torrent: 2.29 GB

Train Sim World: CSX Heavy Haul - абсолютно новый симулятор с видом от первого лица, который позволит испытать на себе опыт управления мощными и тяжеловесными грузовыми поездами на одной из наиболее известных и захватывающих железных дорог Америки: маршруте Sand Patch Grade. Работающий на новом движке SimuGraph®, разработанном Dovetail Games, совместно с технологией Unreal Engine 4®, Train Sim World использует реальные данные и максимально точно передаёт характеристики, звуки и ощущения от управления реальными поездами. Управляйте одним из трёх локомотивов, имеющих полностью интерактивную кабину управления. Ощутите себя машинистом под рёв двигателей самых тяжеловесных и мощных поездов.

Операционная система: Windows 7 (SP1) и выше
Процессор: Intel Core i5-4690 @ 3,5 ГГц / AMD FX-6300: @ 3,5 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti / AMD Radeon R9 270 @ 2 Гб
DirectX: Версии 10
Звуковая карта: Direct X
Место на диске: 20 Гб

Вы приглашены работать в качестве машиниста локомотива компании CSX Transportation, доставляя важные грузы точно по графику. Испытайте свои знания и опыт по максимуму, выполняя шесть включённых заданий и исследуя маршрут, включающий шахту Rockwood, перевал Sand Patch Summit и грузовой парк Cumberland.

Попробуйте новейший режим игры «день-из-жизни», реализующий работу железной дороги в 24-часовом режиме, используя реалистичные расписания и операции с поездами. Вы не встретите двух одинаковых дней! Садитесь на любой проходящий поезд и выходите на любой станции. Управляйте поездами или просто катайтесь в кабине.

Train Sim World подходит для всех уровней игроков, так как включает семь интерактивных обучающих заданий, из которых вы получите всю информацию о симуляторе и управлении локомотивами, интересную как новичкам, так и более продвинутым игрокам. Поднимайтесь на борт и шаг за шагом изучайте управление тремя довольно разными локомотивами, быстро поднимая свой уровень знаний от новичка до эксперта.

Осуществите все свои мечты любителя железных дорог, исследуя захватывающую высокодетализированную местность в поисках лучшей точки, с которой можно получить отличные снимки с поездами.

Ничего не вырезано
Ничего не перекодировано
Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Польский
Смена локализации осуществляется посредством редактирования файла ALI213.ini
Путь сохранений игры: %Drive%
Присутствует файл контрольных сумм
Версия игры: 1.4
Время установки: ~4 минуты
В установщике звучит Kim Waters
Релиз от Other s

Скачать Train Sim World: CSX Heavy Haul | 2017 | Other's через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)