[PC] The Long Journey Home | 2017 | PC00 комментариев

The Long Journey Home | 2017 | PC

Год выпуска: 26 мая 2017
Разработчик: Daedalic Studio West
Издатель: Daedalic Entertainment
Жанр: Simulation, RPG, Strategy, Sci-fi
Язык интерфейса: Английский + Русский
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Присутствует

Описание:

Мы собирались совершить короткий испытательный полет до альфы Центавра и обратно. Но первый в мире экспериментальный гипердвигатель вышел из строя. Израненная, неподготовленная к такому команда застряла на другом конце вселенной на разваливающемся на куски корабле в полной изоляции от остального человечества. Единственный способ вернуться — двигаться вперед. Исследуй постоянно меняющуюся вселенную. Заключай союзы с удивительными инопланетными расами — от благородных рыцарей Волфакса до жестоких рабовладельцев из империи Илитца. Оттачивай мастерство своего экипажа во всем: от археологии и исследований до дипломатии. Познавай законы враждебной вселенной и принимай непростые решения, которые могут навсегда изменить ее. Сделай все возможное, чтобы вернуться на Землю. Long Journey Home подарит бесконечную свободу открытого космоса. С новой открытой системой заданий окончательное решение всегда за тобой. Отвезти попавшего в переплет Глуккта домой или сдать его твоим новым друзьям-работорговцам? Пытаться дружить со всеми или положиться на союз с сильнейшими расами и надеяться, что они не предадут? Совершай прыжок за прыжком, принимай непростые решения, готовься нести ответственность за их последствия и помни: ничто в этой вселенной не повторится.

Бескрайний космос. Исследуй полную жизни процедурно генерируемую вселенную, созданную в лучших традициях классического и современного жанра научной фантастики. Контактируй с различными инопланетными расами. Проходи разнообразные сюжетные линии. Рискуй. Познавай тайны вселенной и открывай новые возможности.

Скрытые сюжетные линии. Расхищай полные сокровищ и ловушек гробницы инопланетных рас. Участвуй в величайшем боевом турнире галактики. Находи и исследуй удивительные артефакты. Навыки членов экипажа помогут тебе понять, что перед тобой — бесполезный старый череп или Святой Грааль нового агрессивного вида инопланетян.

Команда, достойная твоего руководства. Выбери четырех из десяти экспертов с проработанной индивидуальностью и собственной специализацией. Эти персонажи не просто набор характеристик. Ты сможешь узнать своих помощников, когда они станут делиться своими страхами, радостями и тревогами по поводу вашего путешествия и твоих решений. Научись использовать навыки членов экипажа для помощи другим... Или выясни, кто будет готов пожертвовать собой, чтобы остальные смогли вернуться домой.

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)

Процессор: 3 GHz Dual Core CPU

Оперативная память: 4 Гб

Видеокарта: GeForce 650 Ti / Radeon HD 7790

Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c

Свободное место на жёстком диске: 11 Гб

 

Файлы для загрузки The Long Journey Home | 2017 | PC


Скачать Торрентthe_long_journey_home_gog.softtorrent.ru.torrentСкачать программу3.81 GB
Скачать Торрентthe_long_journey_home_qoob_repack.softtorrent.ru.torrentСкачать программу3.00 GB
Скачать Торрентthe_long_journey_home_fitgirl_repack_rutor.softtorrent.ru.torrentСкачать программу2.60 GB

 

Медиаматериалы к игре The Long Journey Home | 2017 | PC


Скриншоты к Скриншоты к Скриншоты к Скриншоты к

Оставить комментарий

Комментарии (0)