[PS2] Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty - Substance | v.1.1 | 2001/201000 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2001/2010

Версия программы: 1.1

Язык интерфейса: Русский

Лицензионные условия: Не требуется

Размер .torrent: 6.8 GB

Описание:

Серия Metal Gear Solid за период своего существования успела несколько раз серьезно повлиять как на игровую индустрию в целом, так и на мировоззрение отдельных людей. Игра ли это в первую очередь или фильм, фантастика или политическая и социальная сатира, литературное произведение или метафорическое отражение действительности – однозначно ответить не представляется возможным. Сомнений не вызывает то, что творение это глубокое, неординарное и намного опередившее свое время. Проходят годы, развиваются технологии, сменяют друг друга поколения приставок, появляются все новые игры, но нестареющая серия MGS была, есть и остается одной из самых известных, любимых и значимых в мире игр.

События Sons of Liberty разворачиваются два года спустя после инцидента на Аляске, описанного в первой части игры. Легендарный оперативник секретного военного подразделения, известный под кодовым именем "Солид Снейк", на пару со своим новым другом Хэлом "Отаконом" Эммерихом основал организацию "Филантропия" с целью противодействия созданию новых модификаций "Метал гира" по всему миру. Следуя таинственной наводке, Снейк незаметно пробирается на замаскированное под гражданский танкер грузовое судно, на котором предположительно перевозится опытный экземпляр смертоносного танка-амфибии. Первоначальная цель получения фотографических доказательств разработки "Метал гира" американским Корпусом морской пехоты подвергается серьезным корректировкам, когда Снейку приходится столкнуться с непредвиденными осложнениями...

Substance - расширенное издание, включающее в себя огромное количество бонусов: начиная от нескольких сотен виртуальных операций и заканчивая специальными режимами игры. Находится весь этот доп. контент на втором диске, отдельно от основной игры, которая находится на первом диске.

Дата выхода Sons of Liberty (Япония): 29 ноября 2001 года
Дата выхода Sons of Liberty (Россия): 29 ноября 2010 года
Дата выхода Substance (Япония): 19 декабря 2002 года
Дата выхода Substance (Россия): 17 марта 2011 года
Мультиплеер: Отсутствует
Платформа: PS2
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст и графика
Регион: NTSC-U/C
Код диска: SLUS 20554
Носитель: 2 DVD-5

Скачать Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty - Substance | v.1.1 | 2001/2010 через торрент

Игра совместима с приставкой Playstation 2

6.8 GB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)