[PC] InnerSpace | v.1.0.0 | 2018 | RePack от qoob00 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2018

Версия программы: 1.0.0

Жанр: Adventure

Релиз: RePack от qoob

Язык интерфейса: Мультиязычный + Русский

Лицензионные условия: Не требуется

Размер .torrent: 786.81 MB

InnerSpace не похожа на другие симуляторы полетов. Мы стремимся поощрять исследование окружающего мира – оно помогает в продвижении по сюжету и влияет на механику полета. Если вас интересуют традиционные авиасимуляторы и воздушные бои, эта игра вас, вероятно, разочарует. Если же вам нравится идея самолета, который превращается в подводную лодку и погружается в чрево древнего титана, то InnerSpace наверняка придется вам по душе. Ваши самые захватывающие приключения живут у вас в сердце. Потерянный Мир переживает последние дни; вам предстоит помочь Археологу собирать свидетельства существования древних цивилизаций, прежде чем они будут утрачены навсегда. Парите в древнем небе и погружайтесь в опустевшие океаны, изучая историю этого царства упадка, где канули в лету целые цивилизации, но по-прежнему можно встретить живых богов. InnerSpace – посвященная полетам и исследованию окружающего мира игра, действие которой разворачивается в Потерянном Мире, где планеты словно вывернуты наизнанку и сила тяжести не притягивает к ним, а отталкивает. InnerSpace зародилась как совместный проект друзей по колледжу и переросла в нечто большее после успешной кампании на Kickstarter в 2014 году. Потратив несколько лет на разработку игры, PolyKnight наконец-то с гордостью приглашает вас посетить Потерянный Мир. Ваши самые захватывающие приключения живут у вас в сердце.

Операционная система: Windows 7 (64-бит) и выше
Процессор: AMD A8-7600 @ 3,1 ГГц / Intel Core i3 4170 @ 3,7 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 650 / AMD Radeon HD 6850 / Intel Iris Pro 5200
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 5 Гб
Дополнительно: 1 Гб VRAM

Откройте для себя Потерянный Мир: в InnerSpace основной акцент сделан на исследовании мира, где наиболее захватывающие моменты игрового процесса зависят от действий игрока. Не торопитесь, парите в небе и ныряйте в океаны, и рано или поздно вам откроются тайны Потерянного Мира.

Древние реликвии: среди развалин можно найти бесценные реликвии – последние послания давно исчезнувших цивилизаций, которые когда-то правили Потерянным Миром.

Летательные конструкции Древних: осваивайте утраченные технологии, чтобы создать для своего летательного аппарата новые корпуса, каждый из которых имеет свои уникальные способности, позволяя парить над водой или погружаться в океан.

Грандиозная тайна: Потерянный Мир умирает, но вы в нем не одиноки. Здесь по-прежнему обитают титаны, хранители последних запасов энергии и древних как мир тайн. Будьте осторожны.

Искусство полета: InnerSpace отличается стильной «воздушной» графикой, ласкающей слух электронной музыкой и неповторимым медитативным и в то же время увлекательным процессом полета.

Скачать InnerSpace | v.1.0.0 | 2018 | RePack от qoob через торрент

Другие релизы InnerSpace | 2018



Оставить комментарий

Комментарии (0)