Installous 5.0.4-300 комментариев

Installous 5.0.4-3

Версия: 5.0.4-3

Описание:

Installous - все приложения AppStore у вас на ладони!

Installous - это менеджер приложений, позволяющий вам искать, качать и устанавливать любые приложения из платного AppStore прямо на вашем айдевайсе. Поддерживаются все iPhone, iPod touch и iPad.

Installous 5 получил поддержку Центра Уведомлений (iOS5) и возможность скачивать ipa не только с файобменников, но и посредством магнет ссылок (BitTorrent) с функцией приостановки и возобновления загрузок.

Настроек в программе не много, но они есть, вот их краткий обзор:

Устанавливать автоматически - автоматическая установка приложения сразу после завершения его закачки.

Удалять автоматически - автоматическое удаление архива *.ipa с приложением из памяти девайса после завершения его установки.

Синхронизация с iTunes - эта галка решает, будут ли видны в iTunes приложения, установленные с помощью Installous. В некоторых случаях полезно её отключить и тогда тунец не будет пытаться удалить или копировать эти приложения при синхронизации.

Совместное использование - обмен взломанными программами (вернее их установочными архивами) между двумя айдевайсами с установленным Installous или с ПК через интернет браузер (адрес который нужно набрать на компьютере пишется чуть ниже после включения этой функции).

Совместное использование - обмен взломанными программами (вернее их установочными архивами) между двумя айдевайсами с установленным Installous.

Удалить метаданные - при установки приложения удаляет из него информацию для AppStore, чтобы тот не показывал обновления для этого приложения.

MobileHunt - это ваша возможность поделиться с миром вашими официальными приложениями. Когда галка включена Installous будет следить какие приложения и их версии есть у вас, но нет на apptrackr и загрузит их к себе на сервер. У вас возьмётся только маленькая часть приложения, у кого-то ещё другая её часть и так вы даже не заметите, как будете помогать сообществу взломанных приложений.

Локальные уведомления - на дейвасах с многозадачность (iOS4 и выше) Installous может быть свёрнут и без помех продолжать качать или устанавливать приложение, а закончив выдать уведомление, даже если вы в другом приложении.

 


Скачать Файл installous_5.0.4-3.rar 4,856 Кб Скачать программу

Скриншоты к Installous 5.0.4-3

Скриншоты к Installous 5.0.4-3

Оставить комментарий

Комментарии (0)