Plants vs. Zombies™ 2

Автор: Willi от 31-08-2013

Plants vs. Zombies™ 2

Год выпуска: 2013
Версия: 1.0.226789
Язык интерфейса: Английский

Описание:

Зомби идут... снова. Время пришло! Продолжение хитовой экшн-стратегии-приключения с более чем 30 наградами, включая Game of the Year. Станьте Crazy Dave и отправьтесь в умопомрачительное путешествие, где вы встретитесь, поприветствуйте и победите легионы зомби в разных временах, начиная с незапамятных времен, до конца наших дней. Соберите армию новых мощных растений, объедините их в плантацию, постройте идеальную оборону.

НОВЫЕ РАСТЕНИЯ! НОВЫЕ ЗОМБИ!

Познакомьтесь с B**k Choy, Bloomerang и Lightning Reed - вот лишь некоторые из новых мощных растений, которые будут защищать ваш газон. Пройдите нога в ногу с десятками новых зомби, включая зомби-Ра в древнем Египте, сорвиголовы-зомби в пиратский морях, или курицы-зомби на Диком Западе.

НОВЫЕ ВОЛНУЮЩИЕ УРОВНИ

Веселая битва зомби на суше, на море и... на рельсах? Разблокируйте ультра-сложные (и ультра-веселые) бесконечные уровни - Пирамида Судьбы, Пиратская бухта и Big Bad Butte.

ВЕСЕЛЬЕ НИКОГДА НЕ УМРЕТ

Соберите ключи, чтобы отпереть головоломки и новые растения. Собирайте монеты, чтобы приобрести мощные бонусы. Заработайте звезд, чтобы получить доступ к новым мирам. Выживите достаточно долго, и вы будете вознаграждены грудами призов и достижений. И это только начало! Будущее таит немало загадок. Кроме того, зомби. Много-много зомби.

Разработчик: PopCap

Жанр: Башенная защита

Требования:

Прошивка: iOS 5.1 и выше

Совместимые устройства: iPhone (4 и выше), iPod Touch (4-го поколения и выше), iPad (2-го поколения и выше)

Поддерживаемые разрешения: 960x640, 1136x640, 1024x768, 2048х1536

Внимание! Это Plants vs. Zombies 2 - софт-запуск в Австралии и Новой Зеландии! То есть запуск для сбора первых пользовательских впечатлений и информации о багах.

 


Скачать Plants vs. Zombies™ 2

Скачать Торрент plants_vs._zombies_2_v1.0.226789.ipa.softtorrent.ru.torrent Скачать программу 40,513 Кб

Скриншоты к Plants vs. Zombies™ 2

Скриншоты к Plants vs. Zombies™ 2Скриншоты к Plants vs. Zombies™ 2Скриншоты к Plants vs. Zombies™ 2

Скачать Steel Division: Normandy 44 | 2017 | РССкачать Сибирь 3 / Syberia 3 | 2017 | РССкачать Air Missions: HIND | 2017 | РС
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.