» » Cаll of Dutу: Strike Team (iOS)

Cаll of Dutу: Strike Team (iOS)

Автор: black от 28-10-2013

Cаll of Dutу: Strike Team (iOS)

Год выпуска: 2013
Версия: 1.0.0
Язык интерфейса: Английский

Описание:

Call of Duty®: Strike Team, это новый стрелковый шутер с видом от первого лица и от третьего лица, созданный с нуля, для мобильных и планшетных устройств. Вам придётся полностью настроить данные вашего отряда и способности, прежде чем привести их в боевые действия в различных средах геймплея. В Call of Duty®: Strike Team имеется революционная возможность динамически переключаться между действиями с видом от первого лица для разведки и скоординированных атак в команде с видом от третьего лица.

2020 год. Напряженности становится всё больше среди мировых сверхдержав. Во время неожиданного нападения, США встаёт перед войной с неизвестным врагом. Ваша миссия состоит, чтобы провести совместные специальные командные операции в глобальных усилиях, чтобы выследить виновных.

Пройдите свой путь. Переключайтесь между видом от первого и от третьего лица, действия практически в любое время. Стратегически настройте членов вашей команды, выберите оружие и обмундирование.

Режим кампании: Получите опыт погружения однопользовательской кампании полный эпических, кинематографических моментов в различных местах по всему миру.

Режим выживания: Используйте свои навыки, чтобы бороться с волнами сильных врагов. Соревнуйтесь с семьей, друзьями и сообществом Call of Duty®: Strike Team.

 


Скачать Cаll of Dutу: Strike Team (iOS)

Скачать Торрент cod_st-v1.0.0.ipa.softtorrent.ru.torrent Скачать программу 1,295,972 Кб

Скриншоты к Cаll of Dutу: Strike Team (iOS)

Скриншоты к Cаll of Dutу: Strike Team (iOS)Скриншоты к Cаll of Dutу: Strike Team (iOS)Скриншоты к Cаll of Dutу: Strike Team (iOS)


 

Скачать Steel Division: Normandy 44 | 2017 | РССкачать Сибирь 3 / Syberia 3 | 2017 | РССкачать Air Missions: HIND | 2017 | РС
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.