FIFA 14 v1.0.1

Автор: black от 24-10-2013

FIFA 14 v1.0.1

Версия: 1.0.1
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский

Описание:

Футбольный симулятор

РЕАЛЬНЫЕ игроки. Реальные команды. РЕАЛЬНЫЕ лиги. Добро пожаловать на самый подлинный футбольный матч в App Store. Почувствуйте волнение от каждого паса , удара и движения с новым сенсорным управлением. Проживите каждый момент реального футбола с мастерством EA SPORTS ™ Football Club Match Day.

**Пожалуйста, убедитесь, что у вас есть по крайней мере 1.35GB свободного места на вашем устройстве.**

ПОЧУВСТВУЙТЕ СТРАСТЬ

Вас ожидает 33 лиги, с более 600 лицензированными командами и более 16000 игроками. От английской премьер-лиги и Ла Лиге, в немецкой бундеслиге и за её пределами. Отправляйтесь к славе на 34 подлинных стадионах. Кроме того, в первый раз на мобильной платформе, послушайте комментарии на английском, французском , немецком, итальянском и испанском языках!

СЛЕДИТЕ ЗА СВОЕЙ КОМАНДОЙ

EA SPORTS ™ Football Club Match Day позволяет вам следить за сердцебиением своего любимого клуба. Играйте вместе с реальными игроками из сильнейших лиг. Каждая травма, перемещение и изменения в команде форме отражаются в игре – будьте на связи в любом месте!

СОЗДАЙТЕ СВОЮ КОМАНДУ МЕЧТЫ

Зарабатывайте и торгуйте, или покупайте и продавайте игроков FIFA, создавая свою собственную команду мечты. Выберите свой стиль игры, образование, комплекты и многое другое. Соревнуйтесь на турнирах, чтобы заработать монеты, а затем потратьте их на новых игроков и предметы, чтобы улучшить свою команду. Играйте бесплатно или покупайте паки. Выбор бесконечен!

НОВОЕ ИНТУИТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Удерживайте и передвигайте игроков, чтобы переместить их на поле, нажмите, чтобы совершить проход, сделать пас, ударить – и многое другое! FIFA 14 с новым управлением доставит вам радость от игры в буквальном смысле.

БРОСЬТЕ ВЫЗОВ СВОИМ ДРУЗЬЯМ В ОНЛАЙН МУЛЬТИПЛЕЕРЕ

Соревнуйтесь с друзьями в любое время и в любом месте. Поднимайтесь на вершину доски лидеров и используйте таких суперзвезд, как Лионель Месси и Гарет Бэйл, сокрушая своих конкурентов по всему миру. Поделитесь своими самыми славными моментами онлайн – прямо из Instant Replay!

ХОТИТЕ УЗНАТЬ БОЛЬШЕ!

Обновите игру, чтобы разблокировать три дополнительных режима: Менеджер, турнир и Kick Off!

В игре вы любите. В игре вы живете. МЫ FIFA 14!

Требуется IOS 5.0 или более поздней. Совместимость с iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPhone 5C, iPhone 5S, iPad 2 Wi-Fi, iPad 2 Wi-Fi + 3G, IPad Wi-Fi (3-е поколение), IPad Wi-Fi + сотовый (3-го поколения) , IPad Wi-Fi (4-е поколение), IPad Wi-Fi + сотовый (4-го поколения), Ipad мини Wi-Fi, мини IPad Wi-Fi + Cellular, IPod Touch (4-го поколения) и Ipod Touch (5-го поколения). Это приложение оптимизировано для iPhone 5.

 


Скачать FIFA 14 v1.0.1

Скачать Торрент fifa_14_1.0.1.ipa.softtorrent.ru.torrent Скачать программу 1,155,353 Кб

Скриншоты к FIFA 14 v1.0.1

Скриншоты к FIFA 14 v1.0.1Скриншоты к FIFA 14 v1.0.1Скриншоты к FIFA 14 v1.0.1Скриншоты к FIFA 14 v1.0.1Скриншоты к FIFA 14 v1.0.1


 

Скачать Steel Division: Normandy 44 | 2017 | РССкачать Сибирь 3 / Syberia 3 | 2017 | РССкачать Air Missions: HIND | 2017 | РС
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.