Aperture | v.3.6 | 201400 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2014

Версия программы: 3.6

Платформа: Intel only

Язык интерфейса: Английский

Лицензионные условия: Лечение присутствует

Размер .torrent: 7.81 GB

Aperture сочетает инструменты управления и высокую скорость, необходимую профессионалам для решения самых сложных задач обработки фотографий, с простотой обучения, которая необходима пользователям iPhoto для освоения передового инструмента работы с фотографиями. Программа полностью оптимизирована для дисплея Retina на новом MacBook Pro, поэтому Вы можете просматривать и редактировать снимки высокого разрешения с невероятной четкостью и детализацией.

А благодаря новой единой медиатеке фотографий Вы можете легко переходить от iPhoto к Aperture и обратно без необходимости импортировать, экспортировать или повторно обрабатывать фотографии. В Aperture есть множество передовых инструментов коррекции для ретуширования снимков, в том числе уникальная функция автоматической настройки баланса белого, которая использует телесные оттенки для коррекции цветов изображения, и профессиональная функция автоматического улучшения, которая позволяет менять экспозицию, корректировать цвета, применять кривые и выполнять другие действия одним нажатием. В Aperture также есть удобные кисти для применения настроек изображения к отдельным частям фотографии, и десятки готовых к использованию профессиональных фотоэффектов. Вы можете публиковать фотографии напрямую в Facebook и Flickr, добавлять их в Фотопоток и демонстрировать Ваши лучшие снимки во впечатляющих «подарочных» фотоальбомах и великолепных слайд-шоу, которые объединяют в себе фотографии, звук, текст и HD-видео.

Aperture 3.0 — Mac OS X 10.5.8
Aperture 3.5 — Mac OS X 10.9
Aperture 3.6 — Mac OS X 10.10
Intel-based Mac computers with Intel Core 2 Duo, Core i3, Core i5, Core i7, or Xeon processor.
2GB of RAM / 4GB of RAM required for Mac Pro.

Функции температуры и баланса белого для оттенков теперь работают правильно.

Исправлена ошибка, приводившая к наложениям при распознавании лиц.

Исправлена ошибка, приводившая к неправильному отображению поля метаданных при перемещении между фотографиям при помощи стрелок.

Улучшена стабильность работы.

Системные требования: OS X 10.9 или более поздняя версия

Скачать Aperture | v.3.6 | 2014 через торрент

Программа совместима с Mac OS

7.81 GB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)