iWork :: Pages 6.3.1 | Numbers 4.3.1 | Keynote 7.3.1 | 201700 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2017

Платформа: Intel only

Язык интерфейса: Мультиязычный + Русский

Лицензионные условия: Не требуется (вылечено)

Размер .torrent: 863.7 MB

iWork — это самый простой способ создания великолепных документов, таблиц и презентаций. В Pages очень легко набирать тексты и создавать макеты страниц. Numbers поможет просто и эффективно работать с данными. А новые анимации, переходы и эффекты кинематографического качества в Keynote восхитят вашу аудиторию. Кроме того, пакет iWork работает с Microsoft Office, поэтому совместное использование файлов становится ещё проще.

С новым пакетом iWork для Mac стало проще создавать, редактировать и отправлять документы. iWork представляет новый единый формат файлов, обеспечивающий соответствие документов на Mac, iOS и в iCloud, а бета-версия iWork для iCloud теперь поддерживает совместную работу в режиме реального времени. Теперь вы можете создать документ на iPad, отредактировать его на Mac и работать над ним совместно с друзьями через iWork для iCloud, даже если друзья пользуются компьютером PC.

Обновлённый текстовый редактор Pages для Mac позволит вам создать отличный документ за несколько минут. Программа обрела совершенно новый интерфейс. Разработчики добавили новые средства редактирования и повысили производительность. Начните с шаблона от Apple или создайте свой собственный дизайн, применяя шрифты, стили и инструменты интеллектуальной панели форматирования. Добавьте в документ изображения, видео и диаграммы — всё это не составит вам труда. Используйте отслеживание изменений, комментарии и выделения при редактировании.

iCloud позволит вам синхронизировать файлы на всех своих устройствах. Если нужно быстро передать свой документ другому пользователю, вы просто отправите ссылку — и все остальные смогут посмотреть документ в текущем варианте и даже изменить его при помощи бета-версии Pages для iCloud прямо в браузере — на Mac или PC. Благодаря тому что теперь мы используем единый формат файлов для Mac, iOS и веб-страниц, вы можете быть уверены, что документы везде будут отображаться правильно.

Что бы вам ни нужно было написать, программа Pages даст вам все необходимые инструменты. Вы сможете создать красивый документ, включающий мультимедийные объекты, за минуты.

macOS 10.12 или более поздняя версия

Офисный пакет iWork — это самый простой способ создания великолепных документов, таблиц и презентаций.
В Pages очень легко набирать тексты и создавать макеты страниц.
Numbers поможет просто и эффективно работать с данными.
А новые анимации, переходы и эффекты кинематографического качества в Keynote восхитят вашу аудиторию.
Кроме того, пакет iWork работает с Microsoft Office, поэтому совместное использование файлов становится ещё проще.
С новым пакетом iWork для Mac стало проще создавать, редактировать и отправлять документы.
iWork представляет новый единый формат файлов, обеспечивающий соответствие документов на Mac, iOS и в iCloud. Версия iWork для iCloud теперь поддерживает совместную работу в режиме реального времени.
Уже сейчас вы можете создать документ на iPad, отредактировать его на Mac и работать над ним совместно с друзьями через iWork для iCloud даже, если друзья пользуются компьютером PC.

Скачать iWork :: Pages 6.3.1 | Numbers 4.3.1 | Keynote 7.3.1 | 2017 через торрент

Программа совместима с Mac OS

863.7 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)