CleanApp 4.0.6

Автор: black от 17-01-2014

CleanApp 4.0.6

Год выпуска: 2013
Версия: 4.0.6
Платформа: Mac OS
Язык интерфейса: Многоязычный
Лекарство: Присутствует

Описание:

CleanApp 4.0.5 для OS X - Поможет полностью удалить программу, включая файлы и папки, которые обычно остаются после удаления.

CleanApp составляет список всех установленных на компьютере программ, и показывает какие файлы и папки привязаный к каждой программе.

В настройках можно включить так же и отслеживание виджетов, плагинов и скринсейверов, связанных с программами.

Помимо этого программа чистит кэш, удаляет по желанию пользователя языковые файлы и показывает куда уходит дисковое пространство. Данная программа поддерживает групповое удаление всех типов данных.

CleanApp после установки запускает отдельный сервис, который работает в фоновом режиме и регистрирует файлы, которые открывались и редактировались приложениями.

CleanApp удалит не используемые приложения и файлы, бесполезные файлы папки и другой ненужный вам мусор, занимающий свободное место на вашем жестком диске.

К тому же, вы сможете создать резервную копию приложений, чтобы обезопасить себя от удаления чего-либо действительно необходимого. Если вы случайно удалили нужные вам файлы, то просто восстановите их из резервной копии.

 

Системные требования: Mac OS X 10.6 or later

 


Скачать CleanApp 4.0.6

Скачать Файл CleanApp_4.0.6.dmg Скачать программу 24,395 Кб
Скачать Файл CleanApp4serial.rtf Скачать программу 0 Кб

Скриншоты к CleanApp 4.0.6

Скриншоты к CleanApp 4.0.6Скриншоты к CleanApp 4.0.6Скриншоты к CleanApp 4.0.6Скриншоты к CleanApp 4.0.6Скриншоты к CleanApp 4.0.6Скриншоты к CleanApp 4.0.6Скриншоты к CleanApp 4.0.6Скриншоты к CleanApp 4.0.6

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.