AirServer | v.6.0.3 | 201500 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2015

Версия программы: 6.0.3

Платформа: Intel only

Язык интерфейса: Английский + Русский

Лицензионные условия: Не требуется

Размер .torrent: 4.3 MB

AirServer - это мощное приложение для Mac, которое позволяет вести потоковую передачу или зеркалировать ваше устройство iOS, на ваш Mac. Если ваш компьютер подключен ко второму или альтернативному дисплею, такому как HDTV или проектор, ваше устройство iOS сможет использовать этот дисплей. Если устройство iOS поддерживает зеркалирование, то все, что вы видите на дисплее устройства, может быть отображено на большом экране.

AirServer является самым передовым AirPlay/AirTunes приемником на рынке. Зеркалирование поддерживается в полном объеме, начиная с AirServer. Ни одно другое приложение не обеспечит вам настолько плавную потоковую передачу аудио, видео, фото и слайд-шоу на ваш Mac или iOS. Хорошая новость для фанатов Android: теперь мы поддерживаем потоковую передачу AirPlay в Mac с устройств Android с работающим приложением doubleTwist+AirTwist.

Intel
64-bit processor
OS X 10.8 или позднее

Приложение AirServer способно превратить ваше устройство от Apple в AirPlay-приемник. По умолчанию приложение Apple AirPlay может транслировать мультимедийный контент с iOS -устройства на телевизионную приставку Apple TV. Возможность такой передачи данных, например с iPhone на iPhone нет. Для этого и было создано приложение AirServer. Благодаря ему, пользователи могут транслировать музыкальные и видео файлы с одного устройства на другое.
Для того, что бы осуществить передачу файла вам необходимо активировать на одном девайсе приложение AirServer, а на другом AirPlay. Проще говоря, если смотрели фильм на iPhone и хотите переключиться на устройство с большим дисплеем, то есть iPad, то теперь вы сможете легко это осуществить. Разработали AirServer на iOS те же люди, которые разрабатывают AirServer для Mac OS X.

Скачать AirServer | v.6.0.3 | 2015 через торрент

Программа совместима с Mac OS

4.3 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.