iConvert Icons | v.2.8 | 201500 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2015

Версия программы: 2.8

Платформа: Intel only

Язык интерфейса: Английский

Лицензионные условия: Не требуется (вылечено)

Размер .torrent: 2.9 MB

Утилита iConvert Icons подойдет тем пользователям, которые являются ценителями дизайна. Поскольку данный инструмент рассчитан на создание различных форматов иконок. Утилита станет верным товарищем для тех пользователей, кому доводилось задумываться над тем, как может обычная картинка стать иконкой. Для этого нужен будет графический редактор, чтобы с его помощью сотворить макет пиктограммы, а все дальнейшие действия совершит iConvert Icons.

Все, что потребуется от пользователя, - это перетащить графический файл на окно приложения. Результат не заставит себя долго ждать, буквально через несколько секунд получится готовая иконка. Масштабированием исходной картинки программа занимается самостоятельно и очень быстро, она обеспечивает размер, необходимый выбранному формату пиктограммы таким образом, что пользователь не успевает и глазом моргнуть, как все уже готово. Вот собственно и весь процесс создания даже очень профессиональных иконок.

Стоит отметить, что иконки достаточно неплохо получаются и в автоматическом режиме, но более требовательным пользователям все же стоит немного приложить усилий, прорисовать выбранную иконку в различных размерах, сохранить в разных файлах полученные варианты, а потом уже переносить в окно iConvert Icons.

OS X 10.6 или более поздняя версия

iConvert Icons для OS X: Скоростное создание иконок разных форматов
Если вы каким-либо образом относитесь к дизайну, и вам доводилось задаваться вопросом, как из обычной картинки сделать иконку, — значит, эта утилита должна быть среди ваших рабочих инструментов. Вам понадобится только графический редактор, чтобы создать макет пиктограммы, — все остальное iConvert Icons берет на себя.

Перетащите на окно программы графический файл — и мгновенно получите на выходе готовую иконку. Вот такой простейший сценарий работы с iConvert Icons. Утилита сама произведет масштабирование исходной картинки, чтобы обеспечить размеры, необходимые для выбранного формата пиктограммы.

Скачать iConvert Icons | v.2.8 | 2015 через торрент

Программа совместима с Mac OS

2.9 MB

Как скачать файл через торрент



Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.