Pixa 1.1.500 комментариев

Pixa 1.1.5

Год выпуска: 2014
Версия: 1.1.5
Платформа: Mac OS
Язык интерфейса: Многоязычный
Лекарство: Не требуется

Описание:

Среди разнообразных органайзеров иллюстраций и скриншотов довольно удобным вариантом является Pixa для Mac OS. Эта программа способна оперативно и легко упорядочить на жестком диске коллекцию изображений.

Pixa сортирует изображения по разным параметрам – это могут быть теги, цвет, размер или расширение. Помимо функции хранения файлов в отдельной медиатеке на компьютере, программа способна автоматически получать информацию о расширении, веб-адресе и мета-данных импортируемых картинок и фотографий. Очень удобной для многих пользователей является возможность отправки изображений в облачные хранилища Cloud.app и Dropbox.

Создание скриншотов в этой программе гораздо удобней, чем при использовании сочетания клавиш OS X – изображения моментально оказываются во внутренней галерее, где с ними уже можно работать. Чтобы открыть меню создания снимка, достаточно нажать на соответствующую иконку в приложении. В зависимости от потребностей пользователя, можно сделать скриншот всего экрана, свободной области или одиночного окна.

Всем, кто занимается дизайном, может пригодиться и функция моментального копирования кода цвета: при включении нужного режима вместо курсора на экране появляется увеличительное стекло, которое позволяет практически с пиксельной точностью подобрать цвет, а затем скопировать его код в буфер обмена.


Скачать Pixa 1.1.5

Скачать ФайлPixa_1.1.5_(K’d).dmgСкачать программу15,361 Кб

Скриншоты к Pixa 1.1.5

Скриншоты к Pixa 1.1.5Скриншоты к Pixa 1.1.5Скриншоты к Pixa 1.1.5Скриншоты к Pixa 1.1.5Скриншоты к Pixa 1.1.5

Оставить комментарий

Комментарии (0)