CleanMyMac 2.3.2

Автор: chopper от 22-01-2015

CleanMyMac 2.3.2

Год выпуска: 2014
Версия: 2.3.2
Платформа: Mac OS
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Не требуется

Описание:

Утилита CleanMyMac 2 оснащена стильным внешним видом, поддерживает высокую скорость работы. Также в нее встроены восемь модулей для настройки OS X на максимально высокую производительность работы.

 

Данная утилита поможет удалить с компьютера устаревшие и не использующиеся файлы, а также выполнить чистку OS X. Во время автоматической чистки алгоритмы приложения выбирают файлы, удаление которых не навредит системе. Поэтому, никаких осложнений после чистки операционной системы не возникнет.

CleanMyMac 2 помогает удалять не только ненужные файлы, но и сжать размер библиотек iPhoto, отыскать и стереть огромные файлы, произвести сброс настроек приложений и провести их удаление из системы, а также еще много других операций.

Стоит сказать и о функции, позволяющей выполнить безопасное удаление файлов без возможности в дальнейшем их установить. Особую актуальность эта функция имеет для внешних накопителей. Наконец, в программе присутствуют подробные комментарии на русском языке для каждой кнопки.


Скачать CleanMyMac 2.3.2

Скачать Торрентcleanmymac_2.3.2.dmg.softtorrent.ru.torrentСкачать программу36,708 Кб

Скриншоты к CleanMyMac 2.3.2

Скриншоты к CleanMyMac 2.3.2Скриншоты к CleanMyMac 2.3.2Скриншоты к CleanMyMac 2.3.2

 

Скачать Steel Division: Normandy 44 | 2017 | РССкачать Сибирь 3 / Syberia 3 | 2017 | РССкачать Air Missions: HIND | 2017 | РС
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.