YouTubeHunter Pro00 комментариев

YouTubeHunter Pro

Год выпуска: 2014
Версия: 5.5.0
Платформа: Mac OS
Язык интерфейса: Многоязычный
Лекарство: Не требуется

Описание:

YouTubeHunter - программа, предназначенная для закачки видео. Данная разработка выполняет загрузку в 15 раз быстрее просмотра в онлайн. YouTubeHunter оснащен встроенными возможностями поисковика и просмотра, получает доступ к видео в доступном URL-адресе, а еще сохраняет субтитры для видеоконтента YouTube и DailyMotion.

Пользователю не требуется выполнять установку дополнительных программ или конвертеров. Весь загруженный видеоконтент автоматически преобразовывается в нужный формат для просмотра пользователя. Также скачанное видео легко конвертируется в mp3.

Всем загруженным видеофайлам YouTubeHunter оставляет оригинальные названия из исходника. Наличие функции «Добавить в iTunes» делает возможным копирование скачанного контента на любое устройство пользователя. Спецрасширение Safari для YouTube скроет практически всю рекламу, наложенную на видео.


Скачать YouTubeHunter Pro

Скачать ФайлYouTubeHunter_Pro_5.5.0_(k_d).dmgСкачать программу10,489 Кб

Скриншоты к YouTubeHunter Pro

Скриншоты к YouTubeHunter ProСкриншоты к YouTubeHunter ProСкриншоты к YouTubeHunter ProСкриншоты к YouTubeHunter ProСкриншоты к YouTubeHunter Pro

Оставить комментарий

Комментарии (0)