Little Snitch 3.4.200 комментариев

Little Snitch 3.4.2

Год выпуска: 2014
Версия: 3.4.2
Платформа: Mac OS
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Присутствует

Описание:

С помощью этой утилиты у пользователя имеется возможность осуществить блокировку трафика в разнообразных приложениях. Использование Little Snitch позволит ему в режиме реального времени наблюдать за всеми исходящими подключениями, разрешая одним программам подключиться, и накладывать запрет на подключение для других.

Они вносятся во внутренние списки Little Snitch, если всё это перевести на технический язык, то создаётся свод правил на конкретной базе, с помощью которых утилита Little Snitch сможет осуществлять открытие или закрытие исходящего доступа для программ, которые установлены на ваш Mac. Наличие этой утилиты бесспорно необходимо тогда, когда производится первый запуск незнакомых программ. Помимо этого ею часто пользуются любители warez-софта чтобы блокировать оповещения. Делается это тогда, когда приложением предпринимаются попытки передачи сведений о себе на домашний сервер.

Руководствуясь вашим выбором утилита Little Snitch создаёт правило для конкретной программы и в дальнейшем при работе с ней опирается на базу знаний имеющихся у неё в наличии. При этом у вас всегда имеется возможность внести изменение в добавленные ранее правила, зайдя в настройки программы.


Скачать Little Snitch 3.4.2

Скачать ФайлLittleSnitch_3.4.2.dmgСкачать программу21,221 Кб

Скриншоты к Little Snitch 3.4.2

Скриншоты к Little Snitch 3.4.2Скриншоты к Little Snitch 3.4.2Скриншоты к Little Snitch 3.4.2Скриншоты к Little Snitch 3.4.2Скриншоты к Little Snitch 3.4.2

Оставить комментарий

Комментарии (0)