Waltr 1.0.800 комментариев

Размер .torrent: 36.9 MB

Waltr 1.0.8

Год выпуска: 2014
Версия: 1.0.8
Платформа: Mac OS
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Не требуется

Описание:

Waltr 1.0.7 - это последняя новинка в сфере приложений на Mac от создателей iBetter. Одним из существенных замечаний в сторону iOS считается излишняя сложность в передаче данных на устройство. Однако, данная программа Waltr 1.0.7 позволит вам одолеть все необходимые задачи без коэффициента сложности, так как именно она позволяет своим продвинутым владельцам в одно мгновение загрузить на ваше мобильное устройство абсолютно любой тип содержания данных, вплоть до не поддерживаемых.

Приложение WALTR способно без проблем поддерживать несовместимые файлы с IOS, такие медиафайлы, как MP3, MP4, AVI, WMA, M4A, FLAC, ALAC и многие другие. К примеру, данное приложение позволяет вашему мобильному устройству воспроизводить MKV, AVI и FLAC благодаря родным приложениям Музыки и Кино на iOS.

К сведению, нет ничего проще использования WALTR приложения. Владельцу потребуется лишь подсоединить свой iPhone или iPad к Mac и зайти в приложение WALTR. После чего вам остается отметить нужные вам файлы, дабы переместить их в окно программы.



Скачать Waltr 1.0.8


Скачать ФайлWaltr_1.0.8(k).zipСкачать программу19,078 Кб

Скриншоты к Waltr 1.0.8

Скриншоты к Waltr 1.0.8Скриншоты к Waltr 1.0.8Скриншоты к Waltr 1.0.8Скриншоты к Waltr 1.0.8

Скачать Waltr 1.0.8 через торрент

Программа совместима с Mac OS

36.9 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)