Waltr | v.2.6.12 | 201800 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2018

Версия программы: 2.6.12

Платформа: Intel only

Язык интерфейса: Английский

Лицензионные условия: Не требуется (вылечено)

Размер .torrent: 39.6 MB

Waltr - это последняя новинка в сфере приложений на Mac от создателей iBetter. Одним из существенных замечаний в сторону iOS считается излишняя сложность в передаче данных на устройство. Однако, данная программа Waltr 1.0.7 позволит вам одолеть все необходимые задачи без коэффициента сложности, так как именно она позволяет своим продвинутым владельцам в одно мгновение загрузить на ваше мобильное устройство абсолютно любой тип содержания данных, вплоть до не поддерживаемых.

Приложение WALTR способно без проблем поддерживать несовместимые файлы с IOS, такие медиафайлы, как MP3, MP4, AVI, WMA, M4A, FLAC, ALAC и многие другие. К примеру, данное приложение позволяет вашему мобильному устройству воспроизводить MKV, AVI и FLAC благодаря родным приложениям Музыки и Кино на iOS.

К сведению, нет ничего проще использования WALTR приложения. Владельцу потребуется лишь подсоединить свой iPhone или iPad к Mac и зайти в приложение WALTR. После чего вам остается отметить нужные вам файлы, дабы переместить их в окно программы.

WALTR 2 — революционный способ передачи файлов в любых форматах на iPhone, iPad и iPod
Долой скромность, это просто бомба. Забудьте про сторонние медиаплееры, которые воспроизведением «неродных» для iOS-устройств файлов на глазах выжимали батарею. Теперь достаточно залить какой-нибудь MKV или FLAC прямо на iPhone или iPad — и запустить воспроизведение в родном приложении «Видео» или «Музыка». А секрет фокуса — в маленькой утилитке под названием WALTR.

Приложение WALTR 2 может работать практически с любыми устройствами Apple, начиная iPod Classic, выпущенным в 2001 году, и заканчивая новейшими iPhone X и iPad Pro.

В WALTR 2 есть специальный алгоритм, которые автоматически распознает музыку, фильмы и сериалы. Приложение может находить и добавлять при передаче файлов обложки, заголовки, жанры, описания эпизодов и прочую сопроводительную информацию.

WALTR 2 работает по специальной запатентованной технологии, которая на лету конвертирует неподдерживаемые форматы файлов для передачи на iPod, iPhone и iPad. Причем у этого алгоритма есть все важные особенности: отсутствуют потери качества, а сам процесс происходит очень быстро. Например, при подключении по кабелю на передачу файла размером 2 ГБ с конвертацией уйдет всего лишь минута.

WALTR 2 теперь может передавать файлы «по воздуху» без обязательного подключения смартфона или планшета к компьютеру при помощи кабеля. Единственное, что нужно учитывать — устройства должны быть подключены к одной сети.

WALTR 2 теперь имеет еще лучшую поддержку различных форматов файлов. В частности, теперь можно передавать на устройства Hi-Res Audio в приложение «Музыка», видео с разрешением UHD и файлы в форматах .SRT и .ASS для воспроизведения в приложении «Видео».

Разработчики также предусмотрели совместимости передаваемых треков с Apple Music. А еще с WALTR 2 вы сможете устанавливать рингтоны продолжительностью более 30 секунд, для этого нужно скопировать полные треки в формате M4A на iPhone, просто изменив расширение файлов на M4R.

Еще одно нововведение относится к поддержке приложения iBooks. WALTR 2 теперь позволяет также передавать на мобильные устройства книги в форматах EPUB и PDF, а также аудиокниги M4B. Простым перетаскиванием файлов в окно программы ваша мобильная библиотека будет пополнена.

Скачать Waltr | v.2.6.12 | 2018 через торрент

Программа совместима с Mac OS

39.6 MB

Как скачать файл через торрент



Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.