DiskWarrior | v.4.4 | 201100 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2011

Версия программы: 4.4

Платформа: Intel only

Язык интерфейса: Английский

Лицензионные условия: Лечение присутствует

Размер .torrent: 4.1 MB

DiskWarrior – это утилита, которая должна быть в арсенале у каждого пользователя Мас. Она незаменима при ремонте диска и каталогов, при возвращении действующих прав доступа к имеющимся файлам и настройкам. Ошибки, с которыми бессилен Disk Utility, отлично справится Disk Warrior.

Ваш Мас дал сбой, и все имеющиеся на нем файлы, исчезли?

Не волнуйтесь, все можно вернуть. Программа сможет восстановить потерянные файлы, при утрате доступа, или при возникновении какой-либо ошибки. DiskWarrior поможет вновь насладиться любимой музыкой, просматривать видеозаписи о первых и знаменательных событиях жизни, вернуть смешные неожиданные фотографии, рабочие документы, книги. Все файлы, ранее хранящиеся на Мас, будут восстановлены и снова пригодны для использования.

При некорректном завершении работы, либо после возникших сбоев в системе, файловая система повреждается. Она напоминает таблицу с множеством отдельных заголовков, которые хаотично перемешиваются и путаются при возникновении каких-нибудь нарушений работы. Утилита Disk Warrior же, распределяет, но не восстанавливает, каталоги, что и приводит к нормализации рабочего режима. Программа имеет функцию восстановления файлов даже на внешних носителях. Disk Warrior должна быть неотъемлемой помощницей в стандартном процессе восстановления данных на Мас.

Mac OS X 10.3.9 through 10.7 with at least 512 MB RAM

При установке используем прилагаемый keygen или серийный номер.

Скачать DiskWarrior | v.4.4 | 2011 через торрент

Программа совместима с Mac OS

4.1 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)