» » Музыкальный плеер 2.2 для ВКонтакте

Музыкальный плеер 2.2 для ВКонтакте

Автор: chopper от 29-01-2015

Музыкальный плеер 2.2 для ВКонтакте

Версия: 2.2
Платформа: Mac OS

Описание:

Представляем вам отличный плеер для проигрывания музыки сайта ВКонтакте для устройств Mac.

Ваши композиции,композиции знакомых, заинтриговавших вас пользователей, пабликов и страниц всегда с вами.

Плеер даст вам возможность быстрого поиска необходимого пользователя и немедленного прослушивания его композиций. А также вы можете прослушать один лишь плейлист, не будучи онлайн на самом сайте.

Одним из достоинств плеера является его удобный дизайн. Вы можете стать подписчиком музыкальных новостей, добавляйте песни из одной записи, кликнув один раз. Предусмотрены специальные клавиши: Fn-F7 -переключить на предыдущую песню; Fn-F8 -воспроизвести / поставить на паузу; Fn-F9 -переключить на следующую песню. Вы также имеете доступ к кэширование композиций и автономному режиму. Поиск музыки осуществляется без публикации идентичных результатов.

Кликнув по отдельному певцу, вы воспользуетесь быстрым поиском композиций этого певца, а кликнув по имени композиции,вы вызовете текст данной песни. Для собственного удобства можно перетаскивать композиции в другом порядке, и к тому же копировать имена композиций с помощью клавиш Cmd-C.

Пользователь способен управлять своими композициями: добавлять, редактировать и удалять композиции, форматировать перечни композиций. Можно легко и быстро формировать плейлисты с помощью перетаскивания композиций, к тому же предусмотрено создание собственных плейлистов с добавлением как своих, так и чужих композиций.


Скачать Музыкальный плеер 2.2 для ВКонтакте

Скачать ФайлVKontakteMusic_v2.2.dmgСкачать программу3,132 Кб

Скриншоты к Музыкальный плеер 2.2 для ВКонтакте

Скриншоты к Музыкальный плеер 2.2 для ВКонтактеСкриншоты к Музыкальный плеер 2.2 для ВКонтактеСкриншоты к Музыкальный плеер 2.2 для ВКонтактеСкриншоты к Музыкальный плеер 2.2 для ВКонтакте

 

Скачать Steel Division: Normandy 44 | 2017 | РССкачать Сибирь 3 / Syberia 3 | 2017 | РССкачать Air Missions: HIND | 2017 | РС
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.