StuffIt Deluxe 16.000 комментариев

StuffIt Deluxe 16.0

Год выпуска: 2014
Версия: 16.0
Платформа: Mac OS
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Присутствует

Описание:

StuffIt Deluxe – это очень известный, а также популярный архиватор для операционной системы OS X. С ним вы сможете открывать, а также создавать архивы в самых популярных и ходовых форматах: CAB, MIME, LZH, GZIP, PF, TAR, SIT, UU, RAR, UUE, ZIP и естественно, SIT – прикладной стереотип архивирования для MAC OS X.

Кроме того, есть поддержка современнейшего формата сжатия файлов StuffIt X. Возможности программы не ограничены только вышеперечисленными форматами. Вы с легкостью сможете открыть файлы в формате BinHex, ARJ, ARC, PAK. Еще одна ключевая замечательная особенность данной программы заключается в том, что используется модульный принцип построения, это свидетельствует о том, что StuffIt Deluxe – это несколько программ в одной.

Еще одна полезная возможность программы – создание криптостойкого шифрования любого архива. Программа имеет несколько разных версий, которые немного отличаются по функциональности. StuffIt Deluxe имеет специальную утилиту Stuffit Express. Она позволяет выполнять команды поочередно. К примеру, заархивировать нужные файлы, а затем отправить их на FPT сервер, а затем разослать послания, которые содержат информацию об архиве.



Скачать StuffIt Deluxe 16.0


Скачать Торрентstuffitdeluxe_16.0_(5641)_(kg).dmg.softtorrent.ru.torrentСкачать программу43,823 Кб

Скриншоты к StuffIt Deluxe 16.0

Скриншоты к StuffIt Deluxe 16.0Скриншоты к StuffIt Deluxe 16.0Скриншоты к StuffIt Deluxe 16.0Скриншоты к StuffIt Deluxe 16.0Скриншоты к StuffIt Deluxe 16.0

Оставить комментарий

Комментарии (0)