CleanMyMac 2.3.4 [Multi/Ru]00 комментариев

CleanMyMac 2.3.4 [Multi/Ru]

Год выпуска: 2014
Версия: 2.3.4
Платформа: Mac OS
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Не требуется

Описание:

CleanMyMac 2 предоставляет пользователю легкой возможности для избавления Мака от ненужного мусора. Мусором в данном случае считаем: кэш различных программ, логи, лишние программные локализации, коды и прочие. В отличии от предыдущей версии программы, полностью поменялся интерфейс. Он стал более современным, понятным и позволяет работать достаточно комфортно. Теперь здесь много анимационных решений, ярких картинок, появляющихся подсказок и объяснений.

Утилита больше не выглядит, как сложный инструмент для удаления нежелательных файлов на Мас. Любому новичку теперь не составит труда разобраться с ней с первого раза. Авторы программы серьезно проработали возможность использования даже неопытным пользователем. Для желающих держать под контролем весь процесс по избавлению от мусора собственными силами, было создано огромное количество отдельных модулей.

Как и в прошлых версиях, основное назначение программы – это избавление от таких файлов, удаление которых безопасно для системы. Чтобы заняться более тонкой «уборкой», необходимо будет пройтись по конкретным пунктам утилиты. Занимаясь очисткой Mac OS пользователь затрагивает различные кэши, лог-файлы, пакеты языков, версии прошивки iOS и прочие.


Скачать CleanMyMac 2.3.4 [Multi/Ru]

Скачать Торрентcleanmymac_2.3.4.dmg.softtorrent.ru.torrentСкачать программу40,286 Кб

Скриншоты к CleanMyMac 2.3.4 [Multi/Ru]

Скриншоты к CleanMyMac 2.3.4 [Multi/Ru]Скриншоты к CleanMyMac 2.3.4 [Multi/Ru]Скриншоты к CleanMyMac 2.3.4 [Multi/Ru]Скриншоты к CleanMyMac 2.3.4 [Multi/Ru]Скриншоты к CleanMyMac 2.3.4 [Multi/Ru]

Оставить комментарий

Комментарии (0)