CleanMyMac 3.0 Beta 5 [Multi/Ru]00 комментариев

CleanMyMac 3.0 Beta 5 [Multi/Ru]

Год выпуска: 2015
Версия: 3.0 Beta 5
Платформа: Mac OS
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Не требуется

Описание:

CleanMyMac создаётся в виде очень интересной реализации, которая поможет избавляться от самого разного мусора имеющегося на Вашем Маке, который представлен КЭШами программ или логами – файлов, а также и уже не нужными локализациями программ, лишним кодом или прочим.

При этом все данные будут визуально сортироваться на основе различных категорий, что будет давать возможность весьма наглядно оценивать, где можно будет выиграть сотенку или другую лишних мегабайт, чтобы в итоге сделать новую очистку.

Также у этой версии CleanMyMac есть и другие возможности, которые можно выделить на основе возможности удаления программ вместе со всеми имеющимися служебными файлами, а также вариант безопасного удаления файлов, процессы поиска и удаления виджетов, возможности оптимизации системы. При этом эта версия получает отличный и весьма красивый интерфейс, который не сможет оставить равнодушным никого. Всё выполняется на основе стандартного вида Mac OS и смотрится весьма красиво и при этом удобно, а также и ещё доступно.


Скачать CleanMyMac 3.0 Beta 5 [Multi/Ru]

Скачать ФайлCleanMyMac_3.0_Beta_5.dmgСкачать программу28,455 Кб

Скриншоты к CleanMyMac 3.0 Beta 5 [Multi/Ru]

Скриншоты к CleanMyMac 3.0 Beta 5 [Multi/Ru]Скриншоты к CleanMyMac 3.0 Beta 5 [Multi/Ru]Скриншоты к CleanMyMac 3.0 Beta 5 [Multi/Ru]Скриншоты к CleanMyMac 3.0 Beta 5 [Multi/Ru]Скриншоты к CleanMyMac 3.0 Beta 5 [Multi/Ru]Скриншоты к CleanMyMac 3.0 Beta 5 [Multi/Ru]Скриншоты к CleanMyMac 3.0 Beta 5 [Multi/Ru]Скриншоты к CleanMyMac 3.0 Beta 5 [Multi/Ru]Скриншоты к CleanMyMac 3.0 Beta 5 [Multi/Ru]Скриншоты к CleanMyMac 3.0 Beta 5 [Multi/Ru]

Оставить комментарий

Комментарии (0)