Pacifist 3.5.2 [En]00 комментариев

Pacifist 3.5.2 [En]

Год выпуска: 2015
Версия: 3.5.2
Платформа: Mac OS
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Присутствует

Описание:

Pacifist может удобно распаковать .pkg файлы. Относясь к активным пользователем, Mac OS, вам наверняка, уже однажды нужно было открыть файл с .pkg. расширением Осуществляется распаковка рядом способов, но приложение Pacifist делает это быстрей всех и удобней.

Pacifist приложение открывает пакеты Mac OS X .pkg , открывает образы .dmg, открывает архивы .zip, .tar, .tar.gz, .tar.bz2, .xar, позволяя извлекать из них файлы, каталоги.

Это пригодится, к примеру, когда в действующем системном приложении есть поврежденные, удаленные файлы. Их возможно возвратить на место, не переустанавливая всю систему. С Pacifist можно выявить, какие файлы присутствовали в пакете, загруженном извне. Pacifist делает проверку в приложениях на отсутствующие либо устаревшие файлы.

Pacifist помогает определить инсталлятор установки в систему кекстов, их принадлежность Apple либо другому разработчику. Для определенных типов архивов можно загрузить один единственный файл из целого архива с доступом по протоколу HTTP.



Скачать Pacifist 3.5.2 [En]


Скачать ФайлPacifist_3.5.2_(k).dmgСкачать программу20,912 Кб

Скриншоты к Pacifist 3.5.2 [En]

Скриншоты к Pacifist 3.5.2 [En]Скриншоты к Pacifist 3.5.2 [En]Скриншоты к Pacifist 3.5.2 [En]Скриншоты к Pacifist 3.5.2 [En]

Оставить комментарий

Комментарии (0)