Particle Designer 2.1 (MAC) (ENG)00 комментариев

Particle Designer 2.1 (MAC) (ENG)

Год выпуска: 2015
Версия: 2.1
Платформа: Mac OS
Язык интерфейса: Английский

Описание:

Относительно недавно для Mac OS X был разработан генератор эффекта частиц Particle Designer, возможности которого близки к безграничным. Широкий функционал и крайне удобный интерфейс (что было отмечено как пользователями, так и экспертами) позволяют осуществлять редактуру визуального поля игры, настраивая его на свой лад.

Эффекты частиц оригинальны и впечатляющие. Если вы знаете об этом, стоит попробовать Particle Designer и увеличить тем самым зрелищность фона и передних плоскостей. При ее использовании у вас вряд ли возникнут какие-либо сложности, поскольку улучшение графики через загрузку собственных спрайтов и проверка ее работы с помощью кодов, конечно, сложны, однако такие программы, как эта, вполне могут сильно упростить задачу.

Создаваемые частицы могут иметь различную структуру, в том числе, по многосоставности. Вы сами определяете, как они будут выглядеть в конечном итоге. В программе их можно создавать хаотично, масштабировать согласно своим вкусам или требованию ведущей концепции.


Скачать Particle Designer 2.1 (MAC) (ENG)

Скачать ФайлParticle_Designer_2.1.zipСкачать программу2,467 Кб
Скачать ФайлParticle_Designer_2.1_Crack.dmgСкачать программу1,273 Кб
Скачать ФайлParticle_Designer_2.1_ReadME.txtСкачать программу0 Кб

Скриншоты к Particle Designer 2.1 (MAC) (ENG)

Скриншоты к Particle Designer 2.1 (MAC) (ENG)Скриншоты к Particle Designer 2.1 (MAC) (ENG)Скриншоты к Particle Designer 2.1 (MAC) (ENG)

Оставить комментарий

Комментарии (0)