Mac Media Player 2.15.2 [Multi/Ru]00 комментариев

Mac Media Player 2.15.2 [Multi/Ru]

Год выпуска: 2015
Версия: 2.15.2
Платформа: Mac OS
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Не требуется

Описание:

Универсальный и лучший медиа плеер, поддерживающий высокое разрешение до 1080Р и DTS5.1 аудиосистемы - это абсолютно бесплатный медиаплеер Macgo Mac Media Player, созданный для Mac OS X. Данный медиаплеер имеет возможность играть на IPhone / IPad (mini/Air) / IPod touch с доступностью AirX функции.

В нем соединена поддержка практически всех видов и медиа-форматов, таких как DVD, аудио, видео и фото. Поэтому Macgo Mac Media Player с легкостью воспроизводит и фильмы, и видео, и музыку, и фото.

Благодаря необыкновенно удобной функции AirX, входящей в состав Macgo технологий для ПО плеера, Вы будете способны пользоваться всеми видами медиа в любом месте и в любое время, и все это будет доступно, пока Ваш ПК и iOS устройства находятся в одной Wi-Fi среде или домашней сети.

Медиа плеер сделает все медиа файлы для общего использования между девайсами Mac и OS, iPhone / iPad (mini / Air) / iPod touch. С выходом бесплатного медиа плеера Macgo Вы и все остальные счастливые обладатели бренда Apple сможете смотреть DVD (с поддержкой DTS5.1 без потери качества) на ПК и ноутбуках в самом высоком качестве.


Скачать Mac Media Player 2.15.2 [Multi/Ru]

Скачать Торрентmac_media_player_2.15.2.1987.dmg.softtorrent.ru.torrentСкачать программу36,884 Кб

Скриншоты к Mac Media Player 2.15.2 [Multi/Ru]

Скриншоты к Mac Media Player 2.15.2 [Multi/Ru]Скриншоты к Mac Media Player 2.15.2 [Multi/Ru]Скриншоты к Mac Media Player 2.15.2 [Multi/Ru]Скриншоты к Mac Media Player 2.15.2 [Multi/Ru]

Оставить комментарий

Комментарии (0)