VMware Fusion Pro | v.8.0.2 (3164312) | 201500 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2015

Версия программы: 8.0.2 (3164312)

Платформа: Intel only

Язык интерфейса: Английский

Лицензионные условия: Лечение присутствует

Размер .torrent: 363.8 MB

VMware Fusion — виртуальная машина, позволяющая в среде Mac OS X на базе платформы Intel запускать приложения, разработанные для других операционных систем, в том числе Windows и Linux. Поддерживаются как 32-разрядные, так и 64-разрядные версии ОС.

VMware решение для виртуализации в среде Mac OS X. Новая версия программного обеспечения VMware Fusion, поддерживает последнюю версию операционной системы Mac OS X El Capitan, позволяя запускать в ней Windows-приложения без наличия установленной системы Windows. В новой VMware Fusion имеется собственная среда эмуляции, позволяющая запускать Windows-приложения с необходимым набором сопутствующих системных библиотек.

OS version: 10.8 or higher, 10.11 recommended

Fusion 8 Pro поддерживает OS X El Capitan. Запускайте Fusion 8 Pro в ОС El Capitan с уверенностью: это решение полностью оправдает ожидания специалистов. Установите El Capitan на виртуальную машину, чтобы испытать новые возможности и проверить совместимость с приложениями, не нарушая работы самого компьютера Mac. Благодаря увеличению производительности и тщательно продуманной общей архитектуре Fusion 8 Pro и El Capitan предлагают новые способы повышения эффективности, предоставляя пользователям более гибкую и динамичную среду при запуске Windows на платформе Mac.

Скачать VMware Fusion Pro | v.8.0.2 (3164312) | 2015 через торрент

Программа совместима с Mac OS

363.8 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)