Movist Pro | v.2.1.2 | 201900 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2019

Версия программы: 2.1.2

Платформа: Intel only

Язык интерфейса: Мультиязычный + Русский

Лицензионные условия: Не требуется (вылечено)

Размер .torrent: 53.4 MB

Movist является простым в использовании и мощным проигрывателем видео, который поддерживает множество полезных функций для просмотра фильмов включая: H.264 декодирование видео, цифровой аудиовыход (S / PDIF), высокое качество субтитров, полноэкранный режим, удобный и красивый пользовательский интерфейс.

Movist больше не поддерживает декодер QuickTime, только FFmpeg. Это обусловлено новой политикой Mac App Store, и QuickTime 7 должен быть удален потому, что он является устаревшим. Декодер QuickTime будет снова включен в одной из будущих версий программы и будет использовать QuickTime X.

Из полезных функций можно также отметить удобный полноэкранный просмотр, функцию «Следующий Видеофайл» (переключение на следующую серию сериала). Но самой интересной является функция «установить воспроизведение как фон рабочего стола». Все остальное – стандартно: перемотка, пауза, покадровое воспроизведение, регулирование громкости.

Видеоплеер Movist 2 является простым в использовании и мощным проигрывателем видео, который поддерживает множество полезных функций для просмотра фильмов включая: H.264, H.265 декодирование видео, цифровой аудиовыход (S / PDIF), высокое качество субтитров, полноэкранный режим, удобный и красивый пользовательский интерфейс.
Полноценная поддержка ASS субтитров. Режим двойных субтитров.

Скачать Movist Pro | v.2.1.2 | 2019 через торрент

Программа совместима с Mac OS

53.4 MB

Как скачать файл через торрент



Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.