SiteSucker 2.7.300 комментариев

SiteSucker 2.7.3

Год выпуска: 2015
Версия: 2.7.3
Платформа: Mac OS
Язык интерфейса: Многоязычный
Лекарство: Не требуется

Описание:

SiteSucker - это приложение для Macintosh, которое автоматически загружает веб-сайты из Интернета. Это делается путем асинхронного копирования веб-страниц сайта, изображений, PDF-файлов, таблиц стилей и других файлов на локальном жестком диске, дублируя структуру каталогов сайта. Одним словом SiteSucker является альтернативным менеджером загрузки сайтов.

SiteSucker умеет загружать сайт целиком на компьютер, с сохранением его структуры, или наоборот, только контент определенного типа (картинки, архивы и т.д.). При загрузке сайта с параметрами, установленными по умолчанию, не будут загружаться файлы, добавленнные в список исключений ROBOTS.txt, который существует в структуре каждого интернет-сайта. Впрочем, данное ограничение тоже легко можно отключить в настройках.

В приложении с момента загрузки ведется лог-файл операции, в котором отмечаются ошибки при загрузке, а также некоторые другие параметры, указанные в соответствующем пункте меню настроек. Лог-файл можно просмотреть, нажав Open Log на панели инструментов. Сам файл открывается в приложении Консоль.


Скачать SiteSucker 2.7.3

Скачать ФайлSiteSucker_2.7.3_MAS_(TNT).dmgСкачать программу2,351 Кб

Скриншоты к SiteSucker 2.7.3

Скриншоты к SiteSucker 2.7.3Скриншоты к SiteSucker 2.7.3Скриншоты к SiteSucker 2.7.3Скриншоты к SiteSucker 2.7.3Скриншоты к SiteSucker 2.7.3

Оставить комментарий

Комментарии (0)