iStat Menus 5.1100 комментариев

Реклама 0+

Скачать

Быстрая загрузка

Загрузка...

Размер .torrent: 18.6 MB

iStat Menus 5.11

Версия: 5.11
Платформа: Mac OS

Описание:

iStat Menus 5 — лучшее приложение для контроля работы Mac с новым дизайном и поддержкой OS X Yosemite. iStat Menus позволяет в режиме реального времени следить за десятками показателей. Загруженность процессора, оперативной памяти и состояние сетевого подключения, заканчивая температурой различных компонентов компьютера, вольтажом и нагрузкой на систему отдельными процессами — все это лишь часть данных, которые поставляет пользователям утилита.

Что важно, разобраться в iStat Menus смогут не только гики — приложение представляет информацию в виде отдельных блоков в строке меню, причем в настройках можно включить для отображения лишь интересующие показатели.

 

В новой версии iStat Menus главным изменением стал новый интерфейс. Разработчики сделали его более современным и плоским, что одновременно с появлением поддержки OS X Yosemite делает Bjango одной из первых компаний, которые решили заранее подготовиться к осеннему обновлению операционной системы. В приложении появились новые возможности для пользователей Mavericks: отображение приложений, наиболее активно расходующих энергию батареи, корректная работа с режимом сжатия данных в оперативной памяти, а также совместимость иконок в строке меню с темной темой оформления в OS X Yosemite.



Скачать iStat Menus 5.11


Скачать Файлistatmenus5.11.zipСкачать программу28,797 Кб

Скачать iStat Menus 5.11 через торрент

Программа совместима с Mac OS

18.6 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)