Final Cut Pro X 10.2.2, Motion 5.2.2, Compressor 4.2.1 [App Store]00 комментариев

Final Cut Pro X 10.2.2, Motion 5.2.2, Compressor 4.2.1 [App Store]

Год выпуска: 2015
Версия: Cut Pro X 10.2.2, Motion 5.2.2, Compressor 4.2.1
Платформа: Mac OS
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Не требуется

Описание:

Final Cut Pro X включает основные функции аудиомонтажа и цветокоррекции из Final Cut Studio, так что теперь на всех этапах пост-продакшна можно использовать одно приложение. В основе Final Cut Pro X лежит гибкая временная шкала Magnetic Timeline, предлагающая новый подход к редактированию видео без дорожек с возможностью добавлять и организовывать клипы так, как удобно автору, в то время как другие клипы тут же пропадают с экрана.

 

Автор может использовать функцию Clip Connections для склейки основных клипов с другими элементами, такими как титры и звуковые эффекты, сохраняя идеальную синхронизацию всех элементов независимо от их передвижения. Профессиональный видеоредактор от Apple получил поддержку всех аппаратных преимуществ самого быстрого из когда-либо выпускавшихся Mac, работу с 4K-мониторами через порты Thunderbolt 2 и HDMI, а также ряд новых функций, разнообразные улучшения производительности и стабильности.

Motion — анимация для Final Cut

Создавайте великолепные титры, переходы, эффекты и многое другое в приложении Motion.

Это отличное дополнение к Final Cut Pro. Новые смарт-шаблоны Motion позволяют мгновенно настраивать графические элементы в процессе видеомонтажа.

Новый интерфейс, созданный специально для режиссёров видеомонтажа.

Смарт-шаблоны для внесения изменений в процессе монтажа.

Простые в использовании инструменты анимации для создания зрелищных переходов, эффектов и титров. Motion — отличное дополнение к Final Cut Pro.

Motion 5 — это расширение творческих возможностей для профессионалов (в большей мере), работающих в программе Final Cut Pro Х.

Разработанный для видео редакторов, — приложение Motion 5 от Apple позволит вам настроить титры, переходы и эффекты в приложении Final Cut Pro X.

Также, Motion 5 поможет создать собственную ослепительную 2D или 3D анимацию, результат которой будет отображён в реальном времени при вашей работе над проектом.

Дизайн интерфейса Motion 5 очень прост в освоении для новичков так, как и удобен для профессиональных редакторов в области обработки видео.

Motion 5 содержит шаблоны, что позволит вносить изменения во время редактирования на лету. А простые в использовании инструменты движения графики позволят создавать привлекательные оформления сюжета (-ов).

Motion 5 позволит вам реализовывать по-настоящему живые и впечатляющие проекты в области анимированной графики и теледизайна, быстро и качественно воплощать творческие идеи, создавать уникальные графические материалы для последующего монтажа.

Motion 5 идеальный партнёр в сотрудничестве с Final Cut Pro Х! Решение Motion используется для создания телевизионных программ, рекламных роликов, презентаций, фильмов и художественных видео-произведений. Оно тесно интегрировано с пакетом Apple Final Cut Pro X и Apple Compressor.

 

Compressor — приложение для кодирования видеоконтента в разные форматы, сочетающее в себе профессиональную гибкость и простоту использования.

Получая исходный материал проектов напрямую из Final Cut Pro X, Apple Motion и т.д.,

приложение, с помощью своих многочисленных настроек (frame rates, кодеки и др.), отлично справляется,

как с пост-продакшн обработкой, так и HTTP Live Streaming.

Установка/удаление

Установка: Смонтировать образ, перенести приложение в папку Программы.

Удаление: Утилита для полного удаления Final Cut Pro X


Скачать Final Cut Pro X 10.2.2, Motion 5.2.2, Compressor 4.2.1 [App Store]

Скачать ФайлFCS_Remover_3130.dmgСкачать программу1,599 Кб
Скачать Торрентcompressor_4.2.1.dmg.softtorrent.ru.torrentСкачать программу381,141 Кб
Скачать Торрентfinal_cut_pro_x_10.2.2.dmg.softtorrent.ru.torrentСкачать программу2,678,281 Кб
Скачать Торрентmotion_5.2.2.dmg.softtorrent.ru.torrentСкачать программу2,070,861 Кб

Скриншоты к Final Cut Pro X 10.2.2, Motion 5.2.2, Compressor 4.2.1 [App Store]

Скриншоты к Final Cut Pro X 10.2.2, Motion 5.2.2, Compressor 4.2.1 [App Store]Скриншоты к Final Cut Pro X 10.2.2, Motion 5.2.2, Compressor 4.2.1 [App Store]Скриншоты к Final Cut Pro X 10.2.2, Motion 5.2.2, Compressor 4.2.1 [App Store]Скриншоты к Final Cut Pro X 10.2.2, Motion 5.2.2, Compressor 4.2.1 [App Store]Скриншоты к Final Cut Pro X 10.2.2, Motion 5.2.2, Compressor 4.2.1 [App Store]Скриншоты к Final Cut Pro X 10.2.2, Motion 5.2.2, Compressor 4.2.1 [App Store]

Оставить комментарий

Комментарии (0)