Boxshot Ultimate 4.10.200 комментариев

Boxshot Ultimate 4.10.2

Год выпуска: 2016
Версия: 4.10.2
Платформа: Mac OS
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Присутствует

Описание:

Реалистичные 3D макеты - легко. Boxshot Ultimate есть большой выбор настраиваемых форм: коробки для программного обеспечения, книги, CD, DVD и Blu-Ray коробки, открытки, банки, кружки, сумки и многое другое. Почти все формы являются настраиваемыми, так что вы можете настроить их для вашего дизайна. Если вам нужно несколько фигур, просто загрузить их! Boxshot поддерживает загрузку FBX, 3DS, и Collada (DAE) файлов для использования в сценах.

Boxshot может изменить размер формы в зависимости от вашего графика. Вам не нужно корректировать свои изображения для наших форм, Boxshot регулирует формы для Вас!

Boxshot Ultimate идеально подходит для дизайнеров, которые нуждаются в реалистичных способов представления художественных 2D своим клиентам. Не просто представить свой следующий проект для клиента в качестве плоского изображения, а показать свою работу на привлекательных 3D реальных объектах. 3D макеты всегда производят лучшее впечатление и Boxshot окупится только с одной или двумя работами.

Вы вводите фронтальное, горизонтальное и профильное изображение, а программа генерирует на их основе изображение коробочной версии. В программе имеется возможность управлять шириной, глубиной и ориентацией вашей коробки и другие функции. Программа подойдет как обычным пользователям, так и разработчикам программного обеспечения.


Скачать Boxshot Ultimate 4.10.2

Скачать Торрентboxshot_ultimate_4.10.2_(incl_cr).dmg.softtorrent.ru.torrentСкачать программу67,732 Кб

Скриншоты к Boxshot Ultimate 4.10.2

Скриншоты к Boxshot Ultimate 4.10.2Скриншоты к Boxshot Ultimate 4.10.2Скриншоты к Boxshot Ultimate 4.10.2Скриншоты к Boxshot Ultimate 4.10.2Скриншоты к Boxshot Ultimate 4.10.2

Оставить комментарий

Комментарии (0)