JPEGmini Pro 1.9.000 комментариев

JPEGmini Pro 1.9.0

Год выпуска: 2015
Версия: 1.9.0
Платформа: Mac OS
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Не требуется

Описание:

JPEGmini – программа для сжатия размеров фотографий и картинок. Инструмент используется для уменьшения фотографий с целью размещения на интернет-ресурсах, отправке по электронной почте и для освобождения памяти на жестком диске или других носителях.

Использует запатентованный метод рекомпрессии и способна радикально уменьшить размер картинок (вплоть до пятикратного уменьшения), сохраняя качество на уровне оригинала. Алгоритм JPEGmini имитирует человеческое зрительное восприятие, максимально сжимая фото путем удаления избыточной информации без образования визуальных артефактов. Полученные фотографии занимают намного меньше памяти. Обработка производится в фоновом режиме. Просто перетащите ваши фотографии в открытое окно программы, и она будет заменять оригиналы сжатыми версиями или сохранит обработанные в другом удобном для Вас месте на жестком диске, в том числе и изменяя размер исходных (см. настройки).

JPEGmini Pro использует все процессорных ядер на вашем компьютере и может поддерживать изображения JPEG до 50 мегапикселей . Включен плагин для Adobe Lightroom, который интегрируется в рабочий процесс , обрабатывая каждую фотографию , когда вы экспортировать его из Lightroom.


Скачать JPEGmini Pro 1.9.0

Скачать ФайлJPEGmini_Pro_v1.9.0_plus_Lightroom_Plugin_(MAS).dmgСкачать программу8,646 Кб

Скриншоты к JPEGmini Pro 1.9.0

Скриншоты к JPEGmini Pro 1.9.0Скриншоты к JPEGmini Pro 1.9.0Скриншоты к JPEGmini Pro 1.9.0Скриншоты к JPEGmini Pro 1.9.0Скриншоты к JPEGmini Pro 1.9.0

Оставить комментарий

Комментарии (0)