MacFamilyTree | v.8.3.3 (830300) | 201800 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2018

Версия программы: 8.3.3 (830300)

Платформа: Intel 64-bit only

Язык интерфейса: Мультиязычный + Русский

Лицензионные условия: Не требуется (вылечено)

Размер .torrent: 223.4 MB

MacFamilyTree - выращиваем семейное древо без труда. В наши дни генеалогией зачастую занимаются либо профессионалы, либо достаточно увлеченные этой наукой люди... Хотя... - Давайте задумаемся. Возможно, каждому из нас в какой-либо момент жизни становилось интересно, откуда произошел его род, кто были его предки, как жили его прадеды и прабабушки...

MacFamilyTree 8 поможет вам запечатлеть историю своей семьи и превратит данные и факты в отчёты и впечатляющие графики. MacFamilyTree 8 предлагает множество вариантов захвата и визуализации истории вашей семьи. Теперь от того, как вы хотите проиллюстрировать свои семейные отношения - MacFamilyTree 8 найдёт правильное решение, предлагая различные типы отчётов, диаграмм и инновационного просмотра Virtual Tree 3D.

Ваши возможности почти безграничны: синхронизация данных через iCloud, доступ к огромному генеалогическому онлайн архиву для помощи ваших исследований, создание веб-сайтов и семейных книг или исследований с помощью MobileFamilyTree 8, которое доступно для iPhone, iPad и iPod Touch.

OS X 10.10 или более поздняя версия.
Любой 64-разрядный Intel ® Mac.

Хорошо структурированный, быстрый и простой в использовании интерфейс.
Новое интерактивное семейное древо позволит вам с лёгкостью перемещаться по всему семейному древу, просматривать всех лиц и семьи, а также добавлять людей.
FamilySearch. Проводить исследования стало гораздо удобнее прямо из дома. Доступ к самому большому в мире генеалогическому архиву с несколькими миллиардами записей о людях и семьях.
Генеалогическое исследование, разработанное специально для Mac, с использованием передовых технологий Apple и оптимизации производительности программы.

Отображение вашей родословной. Диаграммы, отчёты, просмотры и списки
Многочисленные диаграммы и варианты просмотра, такие как диаграмма Песочные часы, диаграмма предков, хронология, двойная диаграмма предков, статистика, распространение имени (по имени и фамилии), статистические карты (на основе карт Apple), веерная диаграмма, диаграмма родственных связей, генограмма или глобус.
Многочисленные варианты отчётов, такие как отчёт о человеке, отчёт о семье, отчёт о родственных связях, список мест, список событий, специальные функции отчёта, анализ человека, юбилеи, списки браков, отчёт о достоверности, список источников, список задач, отчёт о карте, отчёт о потомках и многое другое…
Используйте функцию Виртуальный глобус, чтобы увидеть как ваша семья распространилась по всему земному шару с течением времени.
Виртуальное древо MacFamilyTree 8 показывает историю вашей семьи с совершенно новой точки зрения - 3D перспективы!
Полная поддержка Retina. Пользовательский интерфейс, все графики и просмотры поддерживают экраны с высоким разрешением для оптимизации качества отображения.

Исследования и публикации
Используйте FamilySearch для сотрудничества с вашими родственниками, миллионами других пользователей или просмотра миллиарда записей о людях, которые вы можете скачать прямо в семейное древо.
Опубликуйте вашу родословную бесплатно на MacFamilyTree.com. Возможна защита паролем.
Возьмите интервью у современников и очевидцев и сохраните ваши видео или аудио вместе с вашими примечаниями.
Все графики и отчёты могут быть экспортированы непосредственно из MacFamilyTree через почту, сообщения, Twitter или Facebook.
Семейные викторины. Узнайте, насколько хорошо вы знаете свою родословную!
…. и многое другое!

Смонтировать образ и ознакомиться с Help.txt почему именно так..
Дальше на выбор, установка как обычно (перетащить иконку приложения в папку "Программы/Applications") или с помощью Open Gatekeeper friendly
Программу не обновлять!

Скачать MacFamilyTree | v.8.3.3 (830300) | 2018 через торрент

Программа совместима с Mac OS

223.4 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)