Human Anatomy Atlas – 3D Anatomical Model of the Human Body 7.4.01 [MAS]00 комментариев

Human Anatomy Atlas – 3D Anatomical Model of the Human Body 7.4.01 [MAS]

Год выпуска: 2015
Версия: 7.4.01
Платформа: Mac OS
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Не требуется

Описание:

Human Anatomy Atlas - лучший 3D анатомический атлас будет незаменимым как для людей связанных с медициной, так и для просто интересующихся людей. Отлично поможет изучить и заполнить пробелы в знаниях по анатомии человека-женщины и человека-мужчины.

Для вас старалась группа высококвалифицированных специалистов, работу которых проверяли врачи и анатомы. Так что все на своих местах и ошибка исключена.

Врач - не анатом, не только бесполезен, но и вреден (Мухин). Этой цитатой нас мотивировали готовиться к урокам по анатомии в институте. Но огромный прессинг со стороны преподавателей нередко вызывал только отторжение, но с Human Anatomy Atlas можно учить анатомию с удовольствием. Достаточно 7 шагов.


Скачать Human Anatomy Atlas – 3D Anatomical Model of the Human Body 7.4.01 [MAS]

Скачать Торрентhuman_anatomy_atlas_7.4.01_(mas)_by_tnt.dmg.softtorrent.ru.torrentСкачать программу481,909 Кб

Скриншоты к Human Anatomy Atlas – 3D Anatomical Model of the Human Body 7.4.01 [MAS]

Скриншоты к Human Anatomy Atlas – 3D Anatomical Model of the Human Body 7.4.01 [MAS]Скриншоты к Human Anatomy Atlas – 3D Anatomical Model of the Human Body 7.4.01 [MAS]Скриншоты к Human Anatomy Atlas – 3D Anatomical Model of the Human Body 7.4.01 [MAS]Скриншоты к Human Anatomy Atlas – 3D Anatomical Model of the Human Body 7.4.01 [MAS]

Оставить комментарий

Комментарии (0)