CineFlare KineticText [FCPX Plugin]00 комментариев

CineFlare KineticText [FCPX Plugin]

Платформа: Mac OS

Описание:

Плагин для Final Cut Pro X - для создания кинетической анимации текста. CineFlare Kinetic Text – огромная коллекция анимированных титров, с помощью которой в видео-редакторе Final Cut Pro X можно создать эффектный ролик. В набор вошли 40 различных вариантов титров. Это – настоящая кинетическая типография для FCPX.

Анимированные титры поражают воображение: они не просто двигаются и вращаются, но ещё и могут взаимодействовать с задним фоном. Например, надписи могут раствориться в картинке, отбрасывать тень и т.п. Все компоненты коллекции легко настраиваются. Это касается и титров. Так, можно изменить вариант появления надписей, амплитуду вращений и т.д. Реализованы и довольно необычные эффекты. Например, титры могут превратиться в небоскрёбы в видео-ролике. Kinetic Text – очень простой в использовании программный продукт. Работа происходит в редакторе FCPX. Выбирайте понравившиеся варианты, перетягивайте их в видеоряд и наслаждайтесь результатом.


Скачать CineFlare KineticText [FCPX Plugin]

Скачать ФайлCineFlareKineticText.zipСкачать программу3,449 Кб

Скриншоты к CineFlare KineticText [FCPX Plugin]

Скриншоты к CineFlare KineticText [FCPX Plugin]Скриншоты к CineFlare KineticText [FCPX Plugin]Скриншоты к CineFlare KineticText [FCPX Plugin]

Оставить комментарий

Комментарии (0)