» » Actual Multiple Monitors – эффективное средство управления мультиэкранными системами в среде Windows 8
Хостинг от Макхост

Actual Multiple Monitors – эффективное средство управления мультиэкранными системами в среде Windows 8

Автор: Wais от 24-02-2014

Actual Multiple Monitors – эффективное средство управления мультиэкранными системами в среде Windows 8

Корпорация Actual Tools создала полезное приложение Multiple Monitors для окружения Windows 8. Эта актуальная утилита предназначена для облегченного управления многоэкранными системами в подконтрольной операционной системе. В отличие от аналогов, Multiple Monitors дает пользователю возможность развертывать уникальные Modern-программы в виде традиционных окон на основном рабочем столе.

Являясь универсальной программной платформой, Windows 8 предлагает множество функций, которые ориентированы преимущественно на владельцев портативных аппаратов, тогда как на десктопном компьютере их актуальность сомнительна. Кстати, одной из таких опций считается домашний дисплей, где произвольно выполняются Modern-программы. Поэтому многие поклонники Windows 8 отнеслись к подобной особенности платформы скептически.

К счастью, вернуть классическое поведение всех программ Windows 8 позволит утилита Multiple Monitors. В данном продукте предусмотрена функция, разрешающая развертывать Modern-приложения таким же способом, как и другие объекты – на рабочем столе. Конечно, отсутствие необходимости регулярно переключаться на стартовый дисплей для загрузки Modern-компонентов улучшает не только качество работы, но и ее скорость, гарантируя сохранение удобного метода запуска и управления программами.

При помощи решения Multiple Monitors обладатель компьютера может задать режим работы любых Modern-приложений. В частности, он сможет выбрать, загружать ли программы, развернутые на целый дисплей либо в отдельном окне.

Как и все решения фирмы Actual, Multiple Monitor инсталлируется легко и быстро, оперативно устраняя возникшую проблему. А благодаря универсальным функциям, приложение обязательно заинтересует многих поклонников Windows 8.

Скачать Vikings - Wolves of Midgard | 2017 | PCСкачать The Butterfly Sign: Human Error - Chapter II | 2017 | PCСкачать Husk | 2017 | PC
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.